Евразия

International Dog Show “EURASIA-2007”
Эрдельтерьеры / Airedales

Каталог и результаты эрделей первого дня - 24.02.2007 Эксперт - Andrzej Kazmierski (Польша)
Результаты второго дня - 25.02.2007


Кобели / Males Суки / Females
Класс юниоров / Junior class Класс юниоров / Junior class
2861 Моден Тайп Нэш II 2885 Rus Kornels Stolichnaya Krasavitsa
I
2862 Sterling Non Concistador I 2886 Konstanta Ross Бирюза Дениза III
2887 Konstanta Ross Инка Иллария
2888 Тен Блек Джерси Джокил Квин II
2889 Elting Britania (Элтинг Британия)
Класс промежуточный / Intermed class Класс промежуточный / Intermed class
2863 Moden Taip Next
I 2890 Konstanta Ross Aisidora Dunkan
IV
2864 Sher Iscar Olli Klan III 2891 Moden Taip Nikita II
2865 Sterling Nan Florian II 2892 Sher Olli Only Best I
2866 Sher Опэнайд From New Millennium IV 2893 Rus Kornels Радуга Счастья III
2894 Скэрли Очей Очарованье
Класс открытый / Open class Класс открытый / Open class
2867 Ares Sensable

2895 Big Lady's This Is Destiny IV
2868 Big Lady's Timothy II 2896 Raysend Royal Smile III
2869 Рэд от Лэйр Гарри Поттер 2897 Rus Falcrim Ezhevika
2870 Rus Kornels Dobry Molodets III 2898 Rus Kornels Dolgozhdannaya Radost
2871 Rus Kornels Ego Velichestvo I 2899 Rus Kornels Melesenta Viva
I
2872 Sterling Nan Aristokrat
2900 Sher Enia From New Millennium
2873 Sterling Nan Avgustin 2901 Sher Ya Pifa II
2874 Terrier Band Showman 2902 Ten Blek Jill Honey Star
2875 Ulter Traveller DJ
IV 2903 Terrier Band Sharivari
2904 Vivat Victoria iz Doma Halif
2905 Zamtzoime Fon Kule iz Vorobinogo Gnezda
2906 Rus Kornels Divnaya Mechta
Класс чемпионов / Champion class Класс чемпионов / Champion class
2876 Airelend Voyage Voyage (Ёжик)
2907 Brait Lend Be My Destiny
2877 Brait Lend Bourjeous 2909 Moden Taip Shtuchka
2878 Django van't Asbroek 2910 Quick Fly Lily Of The Valley
2879 Est Etiam Anno Domeni (Дэни) 2911 Rus Kornels Dobraya Freya IV
2880 Moden Taip Sean (Шон) IV 2912 Rus Kornels Laskovaya Dushechka II
2881 Rus Kornels Kavaler Comme il Faut I 2913 Rus Kornels Margarita I
2882 Rus Kornels Miron Vivat III 2914 Shellkit Cruise Brunner
2883 Stargus Galliano (Галл) II 2915 Sher Tirrit of Trelyut III
2884 Еттер Тард из Воробьиного 2916 Soft-Air Cher Cherie
2908 Konstanta Ross Каспер
2917 Terrier Band Curious Fidget


Класс ветеранов / Veteran class
2918 Moden Taip Harita
I
2919 Skerli Charodeika Dlja Konstanta Ross II

Best of Breed (ЛПП) - Rus Kornels Melesenta Viva (2899)
Best Opposite Sex (ЛК) - Rus Kornels Kavaler Comme il Faut (2881)
Besr Junior (ЛЮ) - Sterling Non Concistador (2862)

Лучший производитель
-
Лучшая пара - ?
Лучший питомник - Rus Kornels

Превью фотографий первого дня. Эти фотографии в большем размере, а так же другие фото вы можете увидеть по ссылке - сайт TYNIKA.ru


***
     


***