Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Обо всем

Обо всем Общение эрделистов на любые темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2014, 22:04   #1
Чемпион

molly ожидает блестящее будущееmolly ожидает блестящее будущееmolly ожидает блестящее будущееmolly ожидает блестящее будущееmolly ожидает блестящее будущееmolly ожидает блестящее будущееmolly ожидает блестящее будущееmolly ожидает блестящее будущееmolly ожидает блестящее будущееmolly ожидает блестящее будущееmolly ожидает блестящее будущее
По умолчанию Нужна помощь!!!

увидела сегодня.
я думаю, что эрделисты хорошо знают Кристину Звягину (п-к Шантел)
у нее случилась беда.
думаю, что нужно помочь!!!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ !
19.08.2014 разбился Фалькинштейн Никита...Начинающий собачник.
В доме жили 4 собаки: ирландский терьер Торик, маламутка Айка, фокса Дина и дворняжечка Бим
1,5 года назад он потерял маму, все это время жил с бабушкой (опекун)
В машине еще находились 2ое человек, но они ЖИВЫ!!!

Звягин Юра (сын Кристины Звягиной) и его девушка Ирина
в данный момент собираем деньги на похороны ,номер карты СберБанк 4276720011787373

Здесь многие знают Кристину Звягину, она прекрасный человек, руководитель клуба "Радужный Мир" в городе Коркино и владелец питомника "Шантел", беда пришла в её дом, у сына Юры жуткие переломы, он сейчас в реанимации, давайте поможем ей всем миром, как это уже не раз бывало...
номер карты Кристины 63 90 02 72 90 00 29 42 79 Сбербанк (Маэстро)
взято здесь http://74.ru/forum/theme.php?id=653071
molly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 21:02   #2
Промежуточный класс

irinaturka на верном пути
По умолчанию Re: Нужна помощь!!!

Уважаемые участники группы, простые владельцы и заводчики, нужна наша помощь эрделисту, заводчику Людмиле Шеховцовой.
Номер карты Людмилы напишу в лс желающим помочь, либо обратитесь в лс к Елене Юнда- Ревякиной.
Елена Юнда-Ревякина > ‎Ситуация в РКФ. Жизнь после WDS.
Публикация не соответствует тематике группы, однако очень прошу уважаемых админов не удалять тему. Очень нужна помощь. Человеку. Людмила Шеховцова - кинолог, владелец питомника эрдельтерьеров, инструктор дрессировщик, и одна из лучших людей которых я знаю. Люда, Человек с большой буквы, долгое время работала волонтером в поисковом отяде Лиза Алерт, где разыскивала пропавших людей, детей, находит время помогать животным, и приютам, никогда не остаётся равнодушной к чужой беде, старается сделать этот мир лучше, в одиночку сражаясь со всем его злом. Однко сейчас Людмила в одиночку сражается с тяжёлым недугом. Все поправимо, и излечимо, но вопрос к сожалению как всегда - фиансовый. Лечение в клинике Сакт Петербурга, и организация самого пребывания в Питере, обходится огромных денег. К сжалению в нашей стране очень часто бывает что здоровье человека упирается в деньги. Очень прошу о помощи. Нас много, любая даже небольшая сумма поможет спасти положение. Давайте будем людьми, и поможем восстановить здоровье замечатльного человечка! Номер карты Люды, в ЛС. Заранее, Большое Спасибо, всем не равнодушным.
irinaturka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ