Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Новости питомников и персональные странички

Новости питомников и персональные странички Вести питомников эрдельтерьеров: щенки, планы, успехи, персональные странички - расскажите о своем эрделе!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2018, 14:44   #581
Ветеран

Виктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Виктарион с помощью Skype™
По умолчанию Re: Шэр Джордано

Ну тогда только глухой забор , если у вас это можно.
Чем тех, кто беспощадно врет в глаза…

© Эль Твит
Виктарион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 14:55   #582
Ветеран

Лебедева великолепенЛебедева великолепенЛебедева великолепенЛебедева великолепенЛебедева великолепен

Можно глухой, но я не любитель, если честно. Но тут и финансовая сторона вопроса выходит на передний план))) и ручки для реализации идеи. Ибо у меня есть хорошее основание забора в виде монолитного цоколя и столбов. Но ты сама понимаешь, что у нас все любители в чистом поле строить, а на переделать желающих особо не находится...
Старый 28.08.2018, 12:10   #583
Ветеран

Лебедева великолепенЛебедева великолепенЛебедева великолепенЛебедева великолепенЛебедева великолепен

Покажу своих красавцев месячной давности

У Тюхи на лапе след от катетера никак не зарастет.... И груминг мы решили ему в варианте лайт делать - просто побрили под машинку...ибо нечего собашку лишний раз мучить...по боку красоту - лишь бы не болел. Это я так, на всякий случай, вдруг у кого вопросы про его внешний вид возникнут...
Старый 28.08.2018, 12:52   #584
Ветеран

ol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для ol_aire с помощью ICQ Отправить сообщение для ol_aire с помощью Skype™

Лебедева,
Красавцы ребятки !!!
ol_aire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 16:20   #585
Ветеран

Моряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond repute

Ребята - чертята!!!Не болейте!
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 12:07   #586
Ветеран

ol_aire,
Моряк,
Спасибо! Мне порой кажется, что Тюха и забыл, что болел. Таблетки ест с удовольствием и в клинику на прием к доктору тоже ходит, как приличный. Тем более, что ему там "по блату" разрешают стащить себе на время плед с реанимационного стола и в ординаторской угощаться человеческими бутербродами врачей, одаривая их за это эрдельскими поцелуями))))
Хотя ему сейчас жарко, дышит он так часто, аж страшно становится... и кондей плохо помогает...но последнее обследование показало, что сердцу от назначенной терапии стало лучше
А Монти туда, как дикий бабуин приходит - ему надо везде одновременно посмотреть, а еще желательно сразу лечь, сесть и под скамейку заползти....позорище
Старый 29.08.2018, 15:58   #587
Ветеран

ирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond repute

Лебедева,
ТТТ...хорошо, что лучше. Не болейте!
Фотография чудесная.
ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 16:03   #588
Ветеран

ирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Лебедева Посмотреть сообщение
А Монти туда, как дикий бабуин приходит - ему надо везде одновременно посмотреть, а еще желательно сразу лечь, сесть и под скамейку заползти....позорище
Это Вы диких бабуинов не видели.
Зарисовка из жизни эрдельтерьера Кида. Называется "Посещение ветклиники".
Открывается машина, выскакивает собак - Что?! Где?! Кто тута?! Аааа...это кто ж такой?! Здоровый какой!!! ААААВВВ!!!
В углу, прижавшись к забору, стоит очумевший кавказец и не менее очумевший хозяин. С помощью команд и такой-то матери заходим в больничку.
Вау...это мы куда пришли?! А здесь чего?! А это кто сидит?! А это кто стоит?! А там чего?! Нет, я хочу посмотреть!!!
Выглянувший врач глубокомысленно изрекает - Нда ...это не Рик. Да ужжж...
Опять с помощью команды и такой-то матери усаживаемся. Сидим, но с комментариями - Ой, смотри - кто это пришёл?! А этот куда пошёл? А зачем?
Медсестра - Сколько собака весит? Я не знаю. Сказали - Взвешивайтесь. Легко сказать...
Нет!!! Я не пойду на эту страшную штуку!!! НЕ ПОЙ- ДУ!!! ААА...ратуйте, люди добрые...убивают собачку!!!!
Ну, тут уже без внушительного поджопника не обошлось, конечно. Находясь под впечатлением от оного, в кабинет вошли тихие и культурные. Укололи супрастин ( предыдущую прививку перенёс плохо, делаем теперь с супрастином), сказали 5 минут посидеть. И тут началось - ооооуууыыыииии....полное впечатление, что лапу без наркоза отрезают.
На вопросы врача - Ты чего вопишь-то, собственно?! Тебя же не трогают!!! - отвечать отказались. Саму прививку в горе своём безутешном не заметили. На выходе из кабинета развернулись к врачу и показали, как умеют лаять эрдельтерьеры...впечатляет. Врач задумчиво - На благодарность это похоже мало... Да ужжж...
Когда вышли, ожидающие приёма с круглыми от страха глазами спросили : А чего это с собакой делали?!!! Прививку - гордо ответили мы и быстро сбежали, не дожидаясь комментариев.
Вот где позорище!
Старый 29.08.2018, 16:19   #589
Ветеран

ирина,
Спасибо! Мы стараемся. Не болеть уже не получится - диагноз - хронический....но помочь собачеку облегчить жизнь - мы стараемся и у нас получается, ТТТ
А фотография действительно чудесная. У меня много таких, я чуток на ФБ выложила. Это Анастасия Темнова из Воронежа так чудесно видит собак и окружающий мир. Совсем молодая девочка с не навороченным объективом и камерой. Бывает же дар у человека!
Старый 29.08.2018, 20:23   #590
Ветеран

Цитата:
Сообщение от Лебедева Посмотреть сообщение
ирина,
Спасибо! Мы стараемся. Не болеть уже не получится - диагноз - хронический....но помочь собачеку облегчить жизнь - мы стараемся и у нас получается, ТТТ
Пусть у вас всё будет хорошо!
Ответ