Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Щенки и разведение

Щенки и разведение Производители, предки, вопросы и проблемы, щенки

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2018, 22:02   #1
Banned

Эрделькин великолепенЭрделькин великолепенЭрделькин великолепенЭрделькин великолепенЭрделькин великолепенЭрделькин великолепен
По умолчанию Щенок 2 месяца упал с рук и хромает 3 дня

Ветеринар сказал, что перелома нет, а ушиб или растяжение. Это нормально? Сомневаться нет нужды?
Эрделькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 22:04   #2
Ветеран

Татьяна has a reputation beyond reputeТатьяна has a reputation beyond reputeТатьяна has a reputation beyond reputeТатьяна has a reputation beyond reputeТатьяна has a reputation beyond reputeТатьяна has a reputation beyond reputeТатьяна has a reputation beyond reputeТатьяна has a reputation beyond reputeТатьяна has a reputation beyond reputeТатьяна has a reputation beyond reputeТатьяна has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Щенок 2 месяца упал с рук и хромает 3 дня

Не давайте много двигаться детенку.
Ушиб тоже болит.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 22:21   #3
Banned

Эрделькин великолепенЭрделькин великолепенЭрделькин великолепенЭрделькин великолепенЭрделькин великолепенЭрделькин великолепен

Татьяна, вопрос не мой, я его передал с эрдельчата на ВК, где сейчас оживлённое общение. Ваш ответ передал назад отправителю. Сам успокоился. )
Мои действия можно понять, многие сейчас вообще не понимают, что такое форум. Может, привыкнут.
Старый 22.06.2018, 22:42   #4
Ветеран

Fedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Не давайте много двигаться детенку.
Ушиб тоже болит.
Да, опасное дело, и перелом кончности не самое.... Как обследовали, где, кто?.....здоровья малышу!
Fedja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 22:56   #5
Banned

Так ведь я зачем сюда переслал? Мне показалось, что за три дня у 2-х месячного щенка должно пройти, если ушиб. Обследовал обычный вет. Прописал уколы, витамины с обезболивающим.
Я дал хозяину адрес форума, теперь сам придёт, если захочет.
Старый 22.06.2018, 22:59   #6
Ветеран

ирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond repute

Эрделькин,
в своё время был совет от очень компетентного врача в связи с хромотой щенка - ограничение движения. Сажать в тесную клетку, чтобы только встать мог. Недели на 2. Выводить только на попис, на коротком поводке. Т.ч., Татьяна правильно посоветовала. Мне его жалко было туда запихивать. Ну и потом, как оказалось, проблема у нас была не в ушибе вовсе.
ирина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ