Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Работа и спорт

Работа и спорт Результаты соревнований, дрессировка эрделя и т.п.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.07.2013, 19:04   #61
Ветеран

Таня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущее
По умолчанию Re: Летний дрессировочный лагерь "Эрдель +"

Золотая Рыбка,
Очень жаль, а то мы Машиного мужа заманивали в лагерь, рассказывая, что с вами можно отлично порыбачить.
Таня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 23:40   #62
Промежуточный класс

Золотая Рыбка на верном пути

Таня,
Я сама, так загорелась поехать...пришлось остыть)
Старый 05.08.2013, 11:51   #63
Ветеран

Таня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущее

Блин, блин! Уже 5 раз набираю сообщение, чтобы поделиться впечатлениями и понимаю, что не могу выразить всего, что хочется сказать.
Сначала, спасибо Кате и Лене, что придумали монопородный дрессировочный лагерь и собрали нас всех. Очень рада с вами познакомиться, вы замечательные Тайгеру отдельный привет Покорил меня, чертяка волосатый. Собака-говоряка. Жду в гости!
Денис - волшебник. Отличный дрессировщик, потрясающий фигурант и просто хороший человек. В следующем году приедем обязательно. Господа-эрделисты, бросайте все свои дела и присоединяйтесь. Это действительно очень здорово и интересно. В восторге все: и собаки, и люди.
Грэм у меня правда немного одичала: носилась по полям, спала в клетке на улице, но стала значительно управляемее и послушнее. Как многого я, оказывается, не знала. Самых элементарных вещей. А вроде ходила на площадку и все слушала. Ну ничего, будем наверстывать, благо Денис недалеко.
От ЗКС собака с полном восторге. Даже не думала, что у нее все так хорошо пойдет. Очень меня порадовала реакция на выстрел, Погремуша только ухом повела в ту сторону, где стреляли, даже голову не повернула.
У меня есть 1000 фотографий. Скоро будет фотоотчет. А пока я сама себе завидую, что была в лагере и уже скучаю по лесу и новым собачьим и человечьим друзьям.
Старый 05.08.2013, 12:40   #64
Ветеран

Ален ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущее

Таня,
Танюша, с приездом! Я тут вся обзавидовалась на вашу поездку. Очень хочется в следующем году тоже с вами. Только хотелось бы приблизительно знать даты следующего года. График отпусков на работе составляется в октябре месяце. Ждём фоточки!!!
Ален вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 13:19   #65
Ветеран

Ален,
Лена с Катей вернуться и напишут даты следующего лагеря.
Старый 05.08.2013, 19:48   #66
Ветеран

ElenaP has a reputation beyond reputeElenaP has a reputation beyond reputeElenaP has a reputation beyond reputeElenaP has a reputation beyond reputeElenaP has a reputation beyond reputeElenaP has a reputation beyond reputeElenaP has a reputation beyond reputeElenaP has a reputation beyond reputeElenaP has a reputation beyond reputeElenaP has a reputation beyond reputeElenaP has a reputation beyond repute

Таня,
Танечка, с нетерпением ждем ваших впечатлений и фотографий!
ElenaP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 20:22   #67
Ветеран

fotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для fotina с помощью Skype™

Таня,
И кроме фоточек, пожалуйста делись тем, что узнала нового.
fotina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 23:00   #68
Ветеран

Виктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Виктарион с помощью Skype™

Супер! Ждём фоток и подробностей! Молодцы, что выбрались в лагерь!
Чем тех, кто беспощадно врет в глаза…

© Эль Твит
Виктарион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 07:43   #69
Ветеран

анна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond repute

...а терпение медленно заканчивается...
...заканчивается...
...закан................
фоток хотим! сильно хотим!
анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 08:12   #70
Чемпион

Светка на верном пути
Отправить сообщение для Светка с помощью ICQ

загляну вперед,а будет ли в след году такой лагерь?мы бы тоже прикатили)
Светка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ