Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Новости питомников и персональные странички

Новости питомников и персональные странички Вести питомников эрдельтерьеров: щенки, планы, успехи, персональные странички - расскажите о своем эрделе!

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2012, 16:42   #1
Ветеран

Светлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордости
Отправить сообщение для Светлана Коровина с помощью Skype™
Smile Четыре эрделины в доме не считая хозяйки.

Ну вот я и созрела до собственной странички)))) Добро пожаловать в гости к нам!

Для новичков представлюсь - Светлана и четыре моих эрдельки : Юна,Карма,Лилу и Варвара.

Самая старшая из собак Юна (Юджина Силвери Мелоди). В сентябре ей исполнится 11 лет. Но это не первая моя эрделина. Свою первую эрдельку я пробрела в 1991 году. Звали ее по родословной Зигордия Бьютифул ( о. Сендис Сэм Браун, м.Полетт). Вот на ней я и училась и щипать и выставлять. Дома ее звали Эгле или просто Элька ))))) Были у нее и щенки. Два раза она "выходила замуж" за весьма достойных кавалеров - Сендис Сингинга ин зе Рейна и Крон Берри. От обоих "браков" я оставляла себе по щеночку. Так что с моей семьей в то время жили три эрдельки : Эля, Кора (Кэроллайн Элл Си Вэрт) и Пайк (Пайктон Элл Си). Семья у нас была молодая (к слову сказать,Эля появилась у меня за два года до моего замужества), детки маленькие,было нелегко ( да и время в стране смутное). Поэтому выставочной карьерой плотно заниматься не получалось. Выезд на выставки носил спонтанный и непредсказуемый характер.

После ухода за Радугу Эли и Коры я вообще хотела завязать с этой породой и завести что-нибудь маленькое и не такое требовательное в плане шерсти. Перебирала всякие варианты,но все было не то... А в это время, в Ст.Осколе у Натальи Рощупкиной народились чудные эрдельские дети от Иверины Росс Ренесанс и Квик Флай Виндикейтора... Вот так у меня в доме опять появился смешнючий эрделенок - Юна.

Это было предисловие А историю я поведаю в следующий раз )))) ( а то читать будет нудно)
Светлана Коровина вне форума   Ответить с цитированием