Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Новости питомников и персональные странички

Новости питомников и персональные странички Вести питомников эрдельтерьеров: щенки, планы, успехи, персональные странички - расскажите о своем эрделе!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 22:04   #41
Ветеран

Нина роскошныйНина роскошныйНина роскошныйНина роскошныйНина роскошныйНина роскошный
По умолчанию Re: Четыре эрделины в доме не считая хозяйки.

Светлана Коровина,
Сколько тут всего нового и интересного, и рассказов, и фоток. Света, я тоже обожаю эрдельских щенков, мне так хотелось еще понянчится, но не судьба.
Фоторепортаж "Сонечка и Варвара" просто прелесть. Соня прям дипломат, а Варя жадина, как оказалось.
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 22:11   #42
Ветеран

Светлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордости
Отправить сообщение для Светлана Коровина с помощью Skype™

Нина,
спасибо! Боль утраты пройдет и ты опять заведешь себе эрдельку ))) И у нее обязательно будут детки,которых вы вместе будете нянчить ))))

Цитата:
Сообщение от Нина
Варя жадина, как оказалось
так кто ее научил жадности? Соня и научила ))))
Светлана Коровина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 22:21   #43
Ветеран

Нина роскошныйНина роскошныйНина роскошныйНина роскошныйНина роскошныйНина роскошный

Светлана Коровина,
Может быть и так, у Лерки дочка в Осколе, моя совладенческая осталась, сейчас ждем когда потечет, а она не хочет- Муна ( КР Онаксеномун) эта - наша Муняша.
А то как и ты прежде, подумываю - не перейти ли на мелких, но все время встает вопрос - а смогу ли я без эрделя.
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 22:54   #44
Ветеран

Navara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущее
Отправить сообщение для Navara с помощью Skype™

Светлана Коровина,

Как здорово-то. Несколько дней не могла зайти на форум, а тут такая новость - Ваша страничка с замечательными рассказами и фотографиями. Горшок и сладкая парочка в машине - это просто выпадение в осадок от эмоций. И все 5 страниц сразу прочитать на одном дыхании, есть что-то положительное от плохой работы инета.

http://www.dogshelter.ru/lineika/lin...fLlIPPm5To.jpg
Navara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 23:00   #45
Промежуточный класс

irinaturka на верном пути

Какая хорошая, добрая страничка и детишки такие милые!Фотки замечательные! У меня два эрделя отец с дочкой,им очень хорошо весело,но мне уже это через чур.Кобель начал драться защитник своей дочуры,держать на поводках двоих для меня труба дело.Уже столько наслушалась от прикусанных.А 4 эрдо морды -вы просто герой! Когда у меня на передержке была еше и старшая дочь я гуляла в два захода и потихоньку вешалась, Я еще работаю, а что они дома вытворяли, это отдельная песня...
irinaturka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 23:26   #46
Ветеран

Светлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордости

Спасибо!

Цитата:
Сообщение от irinaturka
а что они дома вытворяли, это отдельная песня...
ну не без этого ))) Выручает то,что у нас дома всегда кто-нибудь есть. У мужа работа в основном в выходные,да и он сам себе хозяин,режим работы может выбирать. Сын уже достаточно большой,чтобы приструнить девченок. Наибольшие разрушения сейчас от Варвары,но она со мной целый день. А взрослые уже вышли из возраста безобразий. Хотя иногда и на них находит )))) Хотя,если подумать,то стае эрделей даже в голову не придет то,что вытворяет маленький ребенок : у Сони в комнате свежепокрашенные стены изрисованы фломастерами и заляпаны растаявшей шоколадкой,а новый линолеум я до сих пор отмываю от маркера )))))
Старый 18.06.2012, 23:45   #47
Промежуточный класс

irinaturka на верном пути

Моему кобелю сейчас 7,5 лет.Когда появилась Греся ему было 5,5 и он по большей части пока рос ничего не испортил.И пока Греся была малелькой как ни странно тоже все было в порядке,но когда появилась третья... тут оно и началось...Я думала что однажды приду,а квартиры нет.Хозяева через три недели забрали,а мои на пару продолжали крушить квартиру,причем старший охотно принимал участие во всех хулиганствах.Спасло только то что летом уехали на дачу,а по возвращению как-то все устаканилось.Причем младшую мне приходилось сажать в клетку на нее никакие уговоры не действовали. А насчет человеческого ребенка:так радуйтесь растет гениальный художник,настоящая творческая личность.
irinaturka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 23:57   #48
Ветеран

irinaturka,
да я и не ругаю ее даже))) Пусть рисует. Стены перекрасим,линолеум отмоем... Но фломастеры теперь выдаются под контролем ))))

А вот то,что эрдели замечательно "учатся плохому" у однопородных гостей - это факт. Мои никогда не воровали со стола. Пока я не стала брать летом на передержку одну такую тырилку. И мои мигом усвоили эту нехитрую науку. Теперь на столе ничего съедобного не оставляется)))
Старый 19.06.2012, 12:21   #49
Ветеран

Derika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond repute

Светлана Коровина,
Света, прочитала так с удовольствием рассказ про Соню и Варю. Я всегда говорю собаки как дети( на своей убеждаюсь каждый день)и повадки у них одни и те же.
Цитата:
Сообщение от Светлана Коровина
А вот то,что эрдели замечательно "учатся плохому" у однопородных гостей - это факт.
Они вообще учатся отлично плохому и у собак других пород. Моя любила покувыркаться в травке, и всё было бы замечательно, но её подружка лабрадор любила на земле, ну и теперь моя тоже делать так любит, особенно когда чистая. Как я это вижу у меня кроме "ППППФФФФФ"слов не остаётся, эдакий пыльный картофельный мешок получается))))))
Derika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 12:37   #50
Ветеран

Варвара мне вчера устроила "переворот сознания")))) Идем с ней из леса через луг.Она бегает в сторонке.Вдруг встала как вкопанная и хвостиком виляет. "Наверное ежа нашла" - подумала я и отправилась посмотреть. А она вокруг этого места перебегает,передними лапами сучит и хвостом вилять не перестает.Подхожу. И что бы думали она нашла? Дохлую, наполовину кем-то поеденную птицу! С ума сойти - эрдель нашел дохлятину и даже не сделал попытки в ней изваляться! Не говоря уж о том,чтобы ее доесть! До сих пор под впечатлением ))))))))))
Ответ