Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Салон красоты

Салон красоты Все о грумминге и уходе за эрдельтерьером

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2008, 22:52   #1
Ветеран

ol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для ol_aire с помощью ICQ Отправить сообщение для ol_aire с помощью Skype™
По умолчанию Косметика для рыжего

предлагаю делиться секретами и советами по применению косметики выставочной и в повседневном уходе. меня интересует кто чем пользуетесь против ломкости шерсти?
ol_aire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 23:08   #2
Ветеран

Fildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Fildale с помощью Skype™
По умолчанию Re: Косметика для рыжего

ol_aire , нам хватает пока бальзамчику босле мытья. И расчёсываю их на Глисскур Экспресс кодиционер. Тут пока ничего не прикупила, а с собой всё не утащишь. Вот надеюсь, что девчёнки белорусские приедут, мож мне Ревиворчику превезут.
Старый 01.12.2008, 23:16   #3
Ветеран

ol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для ol_aire с помощью ICQ Отправить сообщение для ol_aire с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от fildale Посмотреть сообщение
ol_aire , нам хватает пока бальзамчику босле мытья. и расчёсываю их на глисскур экспресс кодиционер. тут пока ничего не прикупила, а с собой всё не утащишь. вот надеюсь, что девчёнки белорусские приедут, мож мне ревиворчику превезут.
я с глискура перешла на ревивор бальзам и ревивор спрей мгновенный восстановитель структуры волос-это в повседневный уход,но и это не спасает от ломкости без увлажнения шерсть вообще не чешу
Старый 01.12.2008, 23:20   #4
Ветеран

Иногда использую норковое масло биогрум,где-то раз в неделю.когда снег-через день втираю репейное масло с ростками пшеницы в лапы и бороду,кстати снега меньше налипает,значит меньше шерсть травмируется,что меня радует
Старый 01.12.2008, 23:28   #5
Ветеран

Fildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Fildale с помощью Skype™

вообще не знаю, у моих проблем с ломкостью нет. надо просто почаще лапы наверное подщипывать, обновлять. я бы тоже на ревивор перешла, только его тут нет.
Старый 01.12.2008, 23:35   #6
Ветеран

Цитата:
Сообщение от Fildale Посмотреть сообщение
вообще не знаю, у моих проблем с ломкостью нет. надо просто почаще лапы наверное подщипывать, обновлять. я бы тоже на ревивор перешла, только его тут нет.
Подщипываю,сейчас в зиму выдрала побольше чем просто подщипать Жалко шерсть было-жмурилась,но драла,знаю что надо.Да ина морде выдралаНа корпусе все ок,без проблем,а вот лапки...
Старый 01.12.2008, 23:59   #7
Промежуточный класс

Сирень обладает захватывающей ауройСирень обладает захватывающей аурой

да ревивор это очень хорошо.
Сирень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 00:01   #8
Ветеран

Aire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Aire-Raider с помощью Skype™

оль, я сейчас купила "биогрум" коат полиш, мне нравится.и не дорого и хорошо кондиционирует.хотя мы тоже не ломаемся.....

— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. В.С. Пикуль
Aire-Raider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 00:02   #9
Ветеран

Aire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Aire-Raider с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от сирень Посмотреть сообщение
да ревивор это очень хорошо.
кста,у нас появилась в продаже новая двухфазная серия, в брызгалке, двухфазный кондишн,несмываемый.сама применяю на себе, нра. подарили в презент приезжающим к нам эрделистам. узнаю результ позже....

— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. В.С. Пикуль
Aire-Raider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 07:44   #10
Ветеран

Моряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond repute

а так, особенно, летом пользуемся тем же, что и оля!
хотя ломкости нет, но море и солнце все - таки делают свое дело!
в этом году каждую неделю опять же летом - это свято и вид другой!
а вот в прошлом.....
а чего -то оля вдруг стала писаться с маленькой буквы, хотя пишу с большой!

Последний раз редактировалось Моряк; 02.12.2008 в 07:48.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ