Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Новости питомников и персональные странички

Новости питомников и персональные странички Вести питомников эрдельтерьеров: щенки, планы, успехи, персональные странички - расскажите о своем эрделе!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2019, 11:23   #1691
Ветеран

Ветуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Веточка про Ветточку

лисаЭлис,
Спасибо.

На самом деле меня больше всего волнует новое выстраивание отношений между собаками и вопрос возможных тёрок и конфликтов между ними. Но, так-то, этого и с эрделями можно не избежать.
С Ветой и Читой проблем не возникало, отчасти благодаря Веткиному характеру. Чита, конечно, не Вета. Но и она многих моих опасений не оправдала. Так что, надеюсь на лучшее
Старый 12.03.2019, 11:27   #1692
Ветеран

Ветуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond repute

Моряк,
Мне к ним проще всего было присматриваться, т.к. я их у Нади много наблюдаю. Да и у части эрделистов нашего питомника лейкленды есть.
Старый 18.03.2019, 08:09   #1693
Ветеран

aiРЭДale has a reputation beyond reputeaiРЭДale has a reputation beyond reputeaiРЭДale has a reputation beyond reputeaiРЭДale has a reputation beyond reputeaiРЭДale has a reputation beyond reputeaiРЭДale has a reputation beyond reputeaiРЭДale has a reputation beyond reputeaiРЭДale has a reputation beyond reputeaiРЭДale has a reputation beyond reputeaiРЭДale has a reputation beyond reputeaiРЭДale has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для aiРЭДale с помощью ICQ Отправить сообщение для aiРЭДale с помощью Skype™

Ветуся,
Ой, рассказывайте, пожалуйста, про лейков!
Я наоборот твердо решила, что небольшому плюсику у нас быть всегда)))
И если мы решимся брать его к имеющимся собакам, я как раз после обсуждения крепко задумалась насчёт лейков. Но и бордерочки в нашем доме однозначно будут. Очень жаль, что у Евы настолько не срослось. Но я не стала бы обобщать.
aiРЭДale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 11:29   #1694
Ветеран

Галина ожидает блестящее будущееГалина ожидает блестящее будущееГалина ожидает блестящее будущееГалина ожидает блестящее будущееГалина ожидает блестящее будущееГалина ожидает блестящее будущееГалина ожидает блестящее будущееГалина ожидает блестящее будущееГалина ожидает блестящее будущееГалина ожидает блестящее будущееГалина ожидает блестящее будущее

Декорашка к эрделю тоже не айс. ИМХО. у нас ши-тцу дочери по выходным и отпускам с нами. Две разные планеты с разными понятиями и принципами. Теперь эрдель стал позволять себе запрыгнуть на кровать - раньше не делал. А ши-тцу не понимает, почему ей нельзя на подушку...
Галина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 18:30   #1695
Ветеран

Виктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Виктарион с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от aiРЭДale Посмотреть сообщение
Ветуся,
Ой, рассказывайте, пожалуйста, про лейков!
Я наоборот твердо решила, что небольшому плюсику у нас быть всегда)))
И если мы решимся брать его к имеющимся собакам, я как раз после обсуждения крепко задумалась насчёт лейков. Но и бордерочки в нашем доме однозначно будут. Очень жаль, что у Евы настолько не срослось. Но я не стала бы обобщать.
Катя, ты же заметила, что я породу не упоминала? Я написала про конкретную собаку, а не про всю породу. Каждому своё.
Чем тех, кто беспощадно врет в глаза…

© Эль Твит
Виктарион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 11:56   #1696
Ветеран

aiРЭДale has a reputation beyond reputeaiРЭДale has a reputation beyond reputeaiРЭДale has a reputation beyond reputeaiРЭДale has a reputation beyond reputeaiРЭДale has a reputation beyond reputeaiРЭДale has a reputation beyond reputeaiРЭДale has a reputation beyond reputeaiРЭДale has a reputation beyond reputeaiРЭДale has a reputation beyond reputeaiРЭДale has a reputation beyond reputeaiРЭДale has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для aiРЭДale с помощью ICQ Отправить сообщение для aiРЭДale с помощью Skype™

Виктарион,
Обобщение в контексте мелких плюсиков))))
aiРЭДale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 21:38   #1697
Ветеран

aiРЭДale,
Постараюсь показывать и рассказывать.
Самой интересно. Осталось только дождаться

Я тоже против обобщений. Собаки разные, всё же живые существа, да и люди разные. Но и желание Евы поделиться своим опытом тоже понимаю.
Старый 19.03.2019, 22:00   #1698
Ветеран

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Декорашка к эрделю тоже не айс. ИМХО. у нас ши-тцу дочери по выходным и отпускам с нами. Две разные планеты с разными понятиями и принципами. Теперь эрдель стал позволять себе запрыгнуть на кровать - раньше не делал. А ши-тцу не понимает, почему ей нельзя на подушку...
Ну, если у дочери ши-тцу разрешено спать на кроватях/подушках, то с его(её) стороны вполне логично непонимание, почему у вас нельзя. Со стороны эрделя тоже, чего это ши-тцу можно, а эрделю нет?

Я не люблю собак в кроватях, поэтому максимум, что разрешено собакам - это диваны (2) в деревне. Иногда ещё вот так бывает

Вета как-то сразу поняла и приняла, что на кровать ей нельзя. С юной Читой пришлось немножко пободаться, но в конце концов она усвоила это правило.
Мелочи тоже буду внушать это правило. Мне в кровати хватает кота, и то он как кандал

Последний раз редактировалось Ветуся; 19.03.2019 в 22:05.
Ветуся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ