Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Уход за эрделем

Уход за эрделем Ветеринария. Все о здоровье. Кормление эрдельтерьера. Рацион питания, корма, витамины.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 09:21   #2471
Ветеран

Fedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Здоровье эрделей

Это я к тому, что иной раз, наоборот, надежнее самой выполнять предписания...
Fedja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 09:56   #2472
Ветеран

Моряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond repute

Мы только что переболели такой гадостью. Кашля почти не было. Была температура небольшая, расстройство желудка и очень большая слабость почти 10 дней. Не реагировал почти ни на что. Сначала думали что пирик. Хотя собака обработана от клещей, ошейник и прививка Нобивак сделана в мае прошлого года. Принимали иммуноукрепляющие препараты. Нашему другу кроме этого посоветовали пектусин.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 11:10   #2473
Ветеран

Ален ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущее

Таня,
Я Наде позвонила сразу же, до врачей. Она посоветовала амоксициллин. Но я обзвонила весь город, но не нашла. Вот и пришлось ехать к врачу.Светлана Коровина,
Светлана Коровина,
Я понимаю, что стыдно. Но тут все ясно. Он сразу просек, что я растеряна (у меня за 23 года общения с эрделями собаки так не болели) и воспользовался моментом. Все эти диагнозы для устрашения, не дать мне опомниться. И у него это получилось. Развел как лохушку. Кстати, мой доктор сказал, что в сделанных уколах нет ничего страшного, просто очень много. Без некоторых вполне можно было бы и обойтись. А насчет диагнозов - это "круто". По его словам у меня очень больной щенок. Сейчас нам выписали только КСИКЛАВ. Ну и травки мы пьем для горлышка.
Ален вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 11:15   #2474
Ветеран

Ален ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущее

Fedja,
Единственное, что я сообразила, это заставила доктора написать мне все, что он вколол. Но, к сожалению, у большинства врачей невозможно несведущему разобрать что написано. А навыписывал, кроме уколов, еще и ЦИСТОН, ЛИВ-52, ЙОД-АКТИВ........
Старый 30.05.2013, 11:16   #2475
Ветеран

Fedja,
А больничка такая во Фрязино, называется Алинко, а врач не представился.
Старый 30.05.2013, 11:22   #2476
Ветеран

Спасибо всем за добрые пожелания Ириске здоровья. Только она, ттт..., от этого,по-моему, не страдает особо - шкодничает точно также, да и апетит не пострадал. А сегодня нам уже полгодика. Поздравляем и братика Феденьку и всех сестричек. а в продолжении темы один вопрос. Нам как раз в воскресенье сделали очередную прививку. Не потеряет ли она своей актуальности из=за болезни?
Старый 30.05.2013, 13:01   #2477
Ветеран

Navara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущее
Отправить сообщение для Navara с помощью Skype™

На Яниса напала собака, подрались и в результате у него на лбу прокол от собачьего зуба. Я в деревне, есть только водка, можно ли промыть, или оставить как есть, заживет само?

http://www.dogshelter.ru/lineika/lin...fLlIPPm5To.jpg
Navara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 13:42   #2478
Ветеран

Виктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Виктарион с помощью Skype™

Navara,
Наташа, а перекись? Промыть надо обязательно, я бы ещё засыпала сухим стрептоцидом. Бедный Янька!
Чем тех, кто беспощадно врет в глаза…

© Эль Твит
Виктарион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 13:43   #2479
Ветеран

Aire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Aire-Raider с помощью Skype™

Перекись есть? Размочить,промыть и йодом или зеленкой обработать.

— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. В.С. Пикуль
Aire-Raider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 13:48   #2480
Ветеран

Favoritka has a reputation beyond reputeFavoritka has a reputation beyond reputeFavoritka has a reputation beyond reputeFavoritka has a reputation beyond reputeFavoritka has a reputation beyond reputeFavoritka has a reputation beyond reputeFavoritka has a reputation beyond reputeFavoritka has a reputation beyond reputeFavoritka has a reputation beyond reputeFavoritka has a reputation beyond reputeFavoritka has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Favoritka с помощью Skype™

Navara, надо бы до аптеки добраться. Промывать обязательно перекись или хлоргексидин. И Левомиколь в ранку закладывать. Удачи!

https://www.facebook.com/sterlingnan
Favoritka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ