Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Обо всем

Обо всем Общение эрделистов на любые темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2015, 00:50   #2091
Ветеран

Derika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Рецепты на все случаи жизни! Оглавление на 1-й странице

Виктарион,
Дочка молодец! Тортики красивые. А я мастику покупала готовую, так легко с ней работать)))))Пусть занимается, всё лучше , чем за компьютером сидеть))))
Derika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 12:18   #2092
Ветеран

Виктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Виктарион с помощью Skype™

Спасибо, девочки! А готовую мастику у нас в провинции не купить, вот и делаем сами. Зато натуральная)))) без эмульгаторов и прочей дряни. Вчера тортик с обезьянами слопали влёт детишки! А за компом Саша смотрит кулинарные шоу и любимую передачу "Галилео", комп иногда тоже пользу приносит)))
Чем тех, кто беспощадно врет в глаза…

© Эль Твит
Виктарион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 12:24   #2093
Ветеран

Виктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Виктарион с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Tassy
Кстати, в ее возрасте я даже и не знала, как картошку правильно сварить... Стыдно, но до 15 лет мне готовили бабушка и прабабушка..... А Саша - МОЛОДЕЦ!
Смешно, но Саша не умеет жарить картошку, зато делает замечательные жюльены и печет пиццу. Вот такой у меня ребятёнок.
Чем тех, кто беспощадно врет в глаза…

© Эль Твит
Виктарион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 12:28   #2094
Ветеран

Tassy роскошныйTassy роскошныйTassy роскошныйTassy роскошныйTassy роскошныйTassy роскошныйTassy роскошныйTassy роскошный

Цитата:
Сообщение от Виктарион Посмотреть сообщение
Смешно, но Саша не умеет жарить картошку, зато делает замечательные жюльены и печет пиццу. Вот такой у меня ребятёнок.
А вот жарка картошки потом сама придет... Молодчинка!
Tassy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 11:08   #2095
Ветеран

анна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond repute

мне нравится украшение торта в этом рецепте, оно появляется в конце видео. только я бы посохи выкинула нафиг - дрызготня от них только, без них очень эффектный и стильный такой декор. ну, это на мой не опытный кулинарный взгляд )))
video name
анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 12:07   #2096
Ветеран

Olga/Alisa роскошныйOlga/Alisa роскошныйOlga/Alisa роскошныйOlga/Alisa роскошныйOlga/Alisa роскошныйOlga/Alisa роскошныйOlga/Alisa роскошный
Отправить сообщение для Olga/Alisa с помощью Skype™

Для тех кто в теме: Трубочки!
Ингредиенты: 250 гр. маргарина
1 стакан песку
1 стакан муки
1 стакан молока
4 яйца.
Маргарин мягкий(но не топленый) растираем с песком, постепенно добавляем муку, все перемешиваем. Яйца разделяем на белок и желток. желток постепенно вмешиваем в тесто, затем добавляем молоко -мешаем, затем белок. все перемешиваем. у меня получается консистенция жидкой сметаны. выпекаю в разогретой вафельнице. по вкусу, в готовые трубочки добавляю вареную сгущенку)) но аккуратнее а то слипнется))))

Последний раз редактировалось Fedja; 14.06.2018 в 06:10.
Olga/Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 12:23   #2097
Ветеран

Лебедева великолепенЛебедева великолепенЛебедева великолепенЛебедева великолепенЛебедева великолепен

Olga/Alisa,
Спасибо, шеф!
Старый 14.06.2018, 06:28   #2098
Ветеран

Fedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond repute

Перенесла из другой темы:
http://airedale.com.ru/vforum/showth...t=1393&page=23, пост 230

Огурцы в томате от Olga/Alisa.

На пять кг. огурцов:
1 литр томатной пасты(в железной банке лучше "Помидорка")
2 стакана подсолнечного масла
2 ст.ложки соли
2 стакана сахара
все это кипятить пять минут, потом засыпать резаные огурцы добавить
1 ст.ложка эссенции
4 чайные ложки перца черного молотого
2 головки чеснока
Все кипятить еще 3 минуты. Разложить в стерилизованные банки и закрыть(кто как)
Fedja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 06:41   #2099
Ветеран

Fedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond repute

С чувством глубокого удовлетворения спешу сообщить, что я обновила оглавление данной ветки. Таким образом, туда внесено всё по настоящий момент. Читайте, вспоминайте, выбирайте... вкусно и питательно - готовьте обязательно!

Раз уж такое дело у нас тута.....
Fedja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 10:41   #2100
Ветеран

Navara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущее
Отправить сообщение для Navara с помощью Skype™

Fedja,

Оля, спасибо!

http://www.dogshelter.ru/lineika/lin...fLlIPPm5To.jpg
Navara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ