Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Работа и спорт

Работа и спорт Результаты соревнований, дрессировка эрделя и т.п.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2016, 22:43   #341
Ветеран

ol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для ol_aire с помощью ICQ Отправить сообщение для ol_aire с помощью Skype™
По умолчанию Re: Соревнования эрдельтерьеров против черных терьеров "Стенка на стенку".

Цитата:
Сообщение от Виктарион Посмотреть сообщение
Девочки, это чем вы там занимались? Я в шоке! Чья собака?

Нормальная такая собачка,очень милая и хозяйственная,Все в дом ,даже если это чья то рука или нога
ol_aire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 22:59   #342
Ветеран

Лебедева великолепенЛебедева великолепенЛебедева великолепенЛебедева великолепенЛебедева великолепен
По умолчанию Re: Соревнования эрдельтерьеров против черных терьеров "Стенка на стенку".

Не смотря на результаты, хочу отметить огромную работу, проделанную организаторами-чернышистами! Огромное количество прекрасных призов, больших мешков корма, кубки, дипломы и пакеты со всякой волшебной всячностью! Обделенных не было. Ну, о дружеской обстановке на мероприятии уже говорили. И я хочу присоединиться и сказать, что безумно рада и счастлива была всех увидеть и провести вместе целый день! (Давненько я так долго не гуляла на улице - аж целых 8 часов!) Спасибо Оле Гришаевой за организацию общего эрдельского стола (такого нужного при таких долгих прогулках) и всем всем, кто жарил и пек, и всем, кто все это кушал! Не эрделистам было завидно!!!!
Старый 06.02.2016, 23:32   #343
Ветеран

Hostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошный
Отправить сообщение для Hostess с помощью ICQ Отправить сообщение для Hostess с помощью Skype™

Поздравляю всех причастных! Замечательное мероприятие! Только не зимой бы ещё)
Hostess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 00:18   #344
Ветеран

шрэчка имеет повод для гордостишрэчка имеет повод для гордостишрэчка имеет повод для гордостишрэчка имеет повод для гордостишрэчка имеет повод для гордостишрэчка имеет повод для гордостишрэчка имеет повод для гордостишрэчка имеет повод для гордостишрэчка имеет повод для гордости
Отправить сообщение для шрэчка с помощью Skype™

Рада,что всё-таки при честном подсчете по очкам победили наши!А этот странный подсчет по количеству доп.баллов не считается!Ура!)))
Видео бы еще...(((
Старый 07.02.2016, 01:06   #345
Открытый класс

Lena&Tiger драгоценный каменьLena&Tiger драгоценный каменьLena&Tiger драгоценный каменьLena&Tiger драгоценный камень

Тоже хочу поделится впечатлениями от сегодняшних (или уже вчерашних) соревнований. Действие в которым мы приняли участие было удивительным. Такое большое количество красивых умных и одинаковых собак в одном месте вызывает чувство гордости и восхищения. Гордости за наши породы, такие разные и похожие, верные, преданные, добрые, умные, внимательные, готовые на любые подвиги ради своих хозяев. Восхищения людьми объединенными одним любимым делом, одной большой любовью к собакам, дрессировке и спорту.
По моему мнению в этих соревнованиях победила ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА! Этот результат самый ценный!
Lena&Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 01:36   #346
Промежуточный класс

irinaturka на верном пути

Собака с окровавленной рукой моя Константа Росс Персона Грата не могла пройти мимо новой и чужой игрушки, которой пришли похвастаться хозяева чернышей. Так ей понравилась что очень нехотя потом отдала. Фотка прикольная получилась!
Мы то приехали поболеть и поддержать нашу команду, я решила что побудем часика два от силы, но время так быстро бежало и было так интересно смотреть за работой собак и проводников, что как-то незаметно остались до конца.
Мне понравилось все, и организация и как работали собаки и доброжелательный настрой участников обеих команд и призы и их кол-во. Молодцы организаторы!!!
Очень вкусный и обильный был стол с вкусняшками для хозяев, спасибо вам девчонки!!! Мы с Грейс прекрасно и весело провели время. И конечно встреча и общение с единомышленниками... и то что наша Лиска в общем-то достойно выступила в свой дебют.
А о разных там негативных высказываниях хочу сказать,кто его ищет негатив, тот обязательно найдет. Я лично считаю, что все было чудесно и никто из участников не стал бы писать гадости про соперников. Это кто-то сидячий дома у компа так писанул... и ну его... В общем победила дружба. УРА!!!
irinaturka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 06:03   #347
Промежуточный класс

Марчелита имеет повод для гордостиМарчелита имеет повод для гордостиМарчелита имеет повод для гордостиМарчелита имеет повод для гордостиМарчелита имеет повод для гордостиМарчелита имеет повод для гордостиМарчелита имеет повод для гордостиМарчелита имеет повод для гордостиМарчелита имеет повод для гордости

Супер! Главное не количество, а качество! Молодцы!!!
Марчелита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 11:20   #348
Ветеран

Polinka-psinka великолепенPolinka-psinka великолепенPolinka-psinka великолепенPolinka-psinka великолепенPolinka-psinka великолепенPolinka-psinka великолепен

Мы вернулись вчера в 8 вечера, уставшие, но очень довольные. Посчитала, дети у меня вчера провели на свежем воздухе 12 часов и ни разу я не услышала, что кто-то замерз, устал, скучно или хочет домой... Весь день на положительных эмоциях.
Большое спасибо организаторам-чернышистам за прекрасный праздник, просто сказочные призы, за ваш труд! Спасибо родному Кинологическому центру "Сокольники" и Юлии Геннадьевне Карапетьянц за четкую работу рингов и профессионализм судейской бригады.
На этих соревнованиях эрдели победили по очкам набранным в рингах, а черныши победили с учетом бонусных баллов за количество участников. Значит проигравших нет, значит победила ДРУЖБА!
Polinka-psinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 11:44   #349
Ветеран

Ален ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущее

Таня,
Танюша, я думаю, что все дело в том, что незнакомая площадка и безумно много собак и людей вокруг. По крайней мере с моей Евой скорее всего так и случилось. Те позиции в которых я была уверена она не сделала совсем, а за то что боялась получилось просто шикарно. Ну судья же сказала, что у меня собака умнее хозяина. (этому хозяину не мешало бы заранее как следует правила почитать).
Ален вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 11:45   #350
Промежуточный класс

olli на верном пути

Хочу поделиться своими впечатлениями. В соревнованиях мы участвовали впервые и нам все очень понравилось. не просто понравилось, а мы в восторге. Мы выходили с собакой Шэр Тезариус Натио, жалко не было награды за собаку неведимку. Пока муж общался с судьей, судья заполняла бумаги Тэза посмотрела по сторонам поняла что никто ничего не делает и сбежала с такой скоростью, что я еле заметила где она. И нам за это очень стыдно, что мы не принесли ни одного балла. Но зато у нас появился ОГРОМНЫЙ стимул к дальнейшим занятиям с собакой. И уже сегодня утром Коля с Тэзой поехали на занятия. Очень понравилась работа наших эрделей на ЗКС. Большие молодцы, мы стояли и гордились что именно мы владельцы такой замечательной породой. И конечно команда - чернышей которая все это организовала, столько подарков и дружелюбной обстановкой. В итоге все молодцы. Вот как то так получилось все в кучу, но эмоции не покидают и сегодня.
Есть фото, постараюсь сегодня вставить. Буду делать это впервые, поэтому может занять время.
olli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ