Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Салон красоты

Салон красоты Все о грумминге и уходе за эрдельтерьером

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2014, 20:27   #201
Ветеран

Derika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Уход за лапами

Я тоже видела с щётками внутри. Я вообще не видела их раньше, и лапы мы до этой осени мыли в ванной, но блин такая погода была этой зимой, так надоело мыть лапы , ванную, пол , и стала я мыть в ведёрке, а сегодня соседка про лапомойку сказала, ну а где лучше узнать , как не на форуме)))))Я нашла за (примерно) 1200.
Цитата:
Сообщение от Таня
Могу на лаброфоруме поискать тему с отзывами о лапомойках, они вроде их уважают.
Таня , спасибо. Поищи пожалуйста.
Derika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 07:12   #202
Ветеран

Моряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond repute

Моя стоила около 480 рублей (120 грн). Она называется Ginsey Pet Paw.

Последний раз редактировалось Моряк; 28.04.2014 в 07:17.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 11:45   #203
Ветеран

Япифанья действительно милыйЯпифанья действительно милыйЯпифанья действительно милыйЯпифанья действительно милыйЯпифанья действительно милый

Прошлой осенью купила себе такую
http://www.youtube.com/watch?v=vSvdJ6s8KNM
Мне очень понравилось, только резинку сверху я сняла.... слишком она тугая и собакам уж очень не приятна. Я купила самую большую, т.к. мою трем собакам лапы поочереди. Эрделям обычно достаточно помыть пясти и плюсны, а вот бельгийцу лапы сую поглубже... Одно НО. Прежде чем совать туда собачьи лапы надо их приучить к этой штуке... Я сначала без щеток приучала просто в пустое ведро лапы засовывать, потом с щеткой, а потом уже с водой. На новый год купила в качестве подарка всем своим родственникам имеющим собак.
Япифанья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 15:39   #204
Ветеран

Derika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond repute

Япифанья,
Спасибо. Я тоже такую нашла , её и хотела купить.
Цитата:
Сообщение от Япифанья
Прежде чем совать туда собачьи лапы надо их приучить к этой штуке...
Приучила свою к ведёрку, думаю и к этой штуке привыкнет.

Девочки!Ещё раз большое спасибо за советы
Старый 29.04.2014, 16:06   #205
Ветеран

Таня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущее

Derika,
Наташ, не могу найти тему с отзывами
Таня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 19:31   #206
Ветеран

Таня,
Танюш, ладно не ищи, я куплю , надеюсь мне понравится.
Старый 05.06.2017, 14:39   #207
Ветеран

Грейс драгоценный каменьГрейс драгоценный каменьГрейс драгоценный камень
Отправить сообщение для Грейс с помощью ICQ Отправить сообщение для Грейс с помощью Skype™

Всем привет.
Совсем забыла что и как...
Давно уже не ходим по выставкам, собаку триминговала ножами, украшалку под ноль..А она уже почти и не растет... хотелось б зимой на ветерана выйти, а как вернуть то украшалку?
Грейс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 22:29   #208
Бэби

maksevrodim на верном пути

Я тож не в курсах.
-------------
http://fitoterapevt.pp.ua/novini-med...vlyata-plachut
maksevrodim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ