Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Обо всем

Обо всем Общение эрделистов на любые темы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2018, 16:57   #11
Ветеран

Моряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что Виктарион думает об эрделистах вне эрдофорума

Эрделькин,Ева, очень положительный и адекватный человек, которую лично знаю 1000 лет. У нас на форуме принято, если Вы хотите выяснить какие- то отношения, то желательно писать в ЛС. В основном здесь общаются по поводу своих любимых эрделек. Или так, пообщаться, но только в позитивном ключе. Очень хочется, что бы форум был разговором умных людей, а не базар- вокзалом.
Моряк вне форума  
Старый 11.07.2018, 17:32   #12
Ветеран

ol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для ol_aire с помощью ICQ Отправить сообщение для ol_aire с помощью Skype™

Все споры сюда, Для этого есть тема http://airedale.com.ru/vforum/showth...439#post216439
ol_aire вне форума  
Старый 11.07.2018, 17:49   #13
Banned

Эрделькин великолепенЭрделькин великолепенЭрделькин великолепенЭрделькин великолепенЭрделькин великолепенЭрделькин великолепен

Моряк, если у вас есть замечания по нашему общению с Евой, то выкладывайте их с цитатами. Пока что у меня впечатление, что Еву кто-то накрутил против меня и она, не подумав много, сюда всё и выложила от своего имени. Всё что ушло в общий доступ мы будем обсуждать так же вселюдно.
Есть вариант, Ева берёт свои слова назад, обсуждение прекращаем. Сообщение удаляем.
И эти ещё ваши завсегдатайки, которые виснут на штанах. Это что, стиль эрдофорума? Пусть их уберут или я их сам уберу.

Цитата:
Сообщение от ol_aire
Все споры сюда
Это не ко мне, а к Виктарион и к тем двум энтузазискам, которые виснут у меня на брюках. Я их не трогал. Это плохой стиль. Им полагается хороший (от хорошего человека) пинок.

Последний раз редактировалось Эрделькин; 11.07.2018 в 17:53.
Эрделькин вне форума  
Старый 11.07.2018, 17:59   #14
Banned

Эрделькин великолепенЭрделькин великолепенЭрделькин великолепенЭрделькин великолепенЭрделькин великолепенЭрделькин великолепен

Ольга Кузнецова, ирина,
Должен известить вас, уважаемые леди, что если вы ещё будете вертеться у меня под ногами и мешать разговаривать, то я сделаю так, что вы будете икать и пукать одновременно при одном упоминании моего ника. Я вас не трогал и не намерен терпеть вашу стервозность. Если здесь есть модератор, то прошу его освободить меня от этих фрей, если нету, я сам о себе позабочусь.
Эрделькин вне форума  
Старый 11.07.2018, 18:18   #15
Ветеран

Татьяна has a reputation beyond reputeТатьяна has a reputation beyond reputeТатьяна has a reputation beyond reputeТатьяна has a reputation beyond reputeТатьяна has a reputation beyond reputeТатьяна has a reputation beyond reputeТатьяна has a reputation beyond reputeТатьяна has a reputation beyond reputeТатьяна has a reputation beyond reputeТатьяна has a reputation beyond reputeТатьяна has a reputation beyond repute

Здесь никто никогда не общался в подобном тоне!

Мы дружим все - и новички и ветераны.
Татьяна вне форума  
Старый 11.07.2018, 18:25   #16
Ветеран

Виктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Виктарион с помощью Skype™

Эрделькин, если честно, то я в шоке. Никогда не думала, что мои слова можно так перевернуть. А уж Ваше откровенное хамство как оправдать? Угрозы? Вы ничего не перепутали? Мы не Ваши подчиненные и не Ваши рабы. Этот форум свободный и каждый пишет то, что считает нужным. Если я не права насчет ВК, вы вежливо объясните мне, зачем хамить? И никто на Ваших штанах не виснет, больно надо! У нас на форуме мало мужчин, но они предельно вежливы. А Вы тут месяца не существуете, а уже пытаетесь права качать. Наверное понимания мы не достигнем, вы любые слова воспринимаете в штыки. Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной. Всего хорошего.
Чем тех, кто беспощадно врет в глаза…

© Эль Твит
Виктарион вне форума  
Старый 11.07.2018, 18:28   #17
Ветеран

Hostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошный
Отправить сообщение для Hostess с помощью ICQ Отправить сообщение для Hostess с помощью Skype™

Эрделькин,
Бросайте бухать! Либо общайтесь с людьми только в трезвом виде.
Hostess вне форума  
Старый 11.07.2018, 18:42   #18
Banned

Виктарион,
Я вас не понимаю. Что вы хотите, пожалуйста так, чтобы было понятно.
Цитата:
Сообщение от Виктарион
я в шоке.
Почему вы в шоке, что в моих словах загнало вас в шок? Пока что я от вас не дознался, почему вы написали в мой адрес то, что написали.
Надеюсь, что вы не откажетесь от разговора, как те две участницы.

Цитата:
Сообщение от Виктарион
Ваше откровенное хамство
Цитату, пожалуйста, или клевета.

Ну и так далее. Вы понимаете, что должны объяснять другим людям свои выводы? Нет? Я же не знаю как у вас принято.
Эрделькин вне форума  
Старый 11.07.2018, 18:44   #19
Banned

Виктарион,
я у вас человек новый. Почему бы вам не объяснить мне причины своих возмущений?
Эрделькин вне форума  
Старый 11.07.2018, 18:47   #20
Banned

Цитата:
Сообщение от Hostess Посмотреть сообщение
Эрделькин,
Бросайте бухать! Либо общайтесь с людьми только в трезвом виде.
Это бан, но у вас, видимо, такие замечания ценятся.

Или нет?
Эрделькин вне форума  
Закрытая тема