Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Обо всем

Обо всем Общение эрделистов на любые темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2011, 00:38   #101
Ветеран

fotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для fotina с помощью Skype™
По умолчанию Re: Болталка. Часть 2.

Basi,
Мраморную,облицовывать ванну?БАСЯ
fotina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 00:46   #102
Ветеран

Basi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от fotina Посмотреть сообщение
Basi,
Мраморную,облицовывать ванну?БАСЯ
А что?

Wiener-Stern

Istagram

Facebook

Youtube
Basi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 00:53   #103
Ветеран

fotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond repute

Если у человека есть деньги на мраморную плитку,то он не будет жаловаться , что плитка продаётся коллекциями.И я конечно не знаю, сколько стоит мраморная плитка в Ташкенте, но в Москве и Севастополе это непомерные деньги...Я,кстати тоже читала статью,что на мраморной столешнице остаются следы кофе,но ни разу в жизни не было возможности проверить ...правда ли это...)))
Старый 01.08.2011, 01:00   #104
Ветеран

Basi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond repute

Цитата:
Если у человека есть деньги на мраморную плитку,то он не будет жаловаться , что плитка продаётся коллекциями.И я конечно не знаю, сколько стоит мраморная плитка в Ташкенте, но в Москве и Севастополе это непомерные деньги...Я,кстати тоже читала статью,что на мраморной столешнице остаются следы кофе,но ни разу в жизни не было возможности проверить ...правда ли это...)))
Ну, я Вам подтверждаю это.
Классическая, серая, не сильно отличается по цене от хорошей керамической, у нас тут.

Wiener-Stern

Istagram

Facebook

Youtube
Старый 01.08.2011, 01:12   #105
Ветеран

Супер!У нас это предмет роскоши - настоящий мрамор.В основном настоящим мрамором у нас метро облицовывали в пятидесятые годы,но Вы конечно это помните...А смесь пластификатора с мраморной крошкой , это конечно не самый лучший вариант.Конечно более функционально хорошей керамической плиткой обложить стены.
Старый 01.08.2011, 01:17   #106
Ветеран

Цитата:
Супер!У нас это предмет роскоши - настоящий мрамор.В основном настоящим мрамором у нас метро облицовывали в пятидесятые годы,но Вы конечно это помните...А смесь пластификатора с мраморной крошкой , это конечно не самый лучший вариант.Конечно более функционально хорошей керамической плиткой обложить стены.
Я думала, в метро в основном гранит.
Cейчас искусственный мрамор очень красивый, но что-то не дешевле натурального.

Wiener-Stern

Istagram

Facebook

Youtube
Старый 01.08.2011, 01:48   #107
Ветеран

На вскидку:Маяковская,Арбатск ая,Площадь Революции,Новослободская,К расные Ворота-все из мрамора,может пол из гранита...Да и мавзолей тоже мраморный...
Старый 01.08.2011, 08:08   #108
Ветеран

Nikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущее

Марья,
Маша, у нас что для кухонь, что для ванн, все одно. Они порой сами подберут, типа низ с верхом, только половую можно взять без коллекции.

fotina,
Света, понимаете я просто ненавижу когда меня лишают права выбора. Цена на них на всех разная, и везде коллекция. Есть конечно несколько вариантов без коллекции (но это просто ужас), я такую даже в страшном сне видеть боюсь. Хотя и у нее цена почти такая же, чуточку дешевле. На наш объем мы выигрываем всего 10 долларов (конечно если считать только плитку). Это совсем копейки, а жить с этим придется.
А так, получается:
Плитка 1кв.м - 12$ (это дешевая)
бордюрчик - 6$ (за штуку), потом есть коллекции, которые состоят из 3 бордюрчиков, ну тогда все 18.
А кафель весь белорусский, украинский, российский и польский. Итальянский совсем дорогой, он от 40$ только за кв.м.
Для нас при зарплате 170$ (у меня) - это ощутимо.
Но все это такая мелочь жизни. В общем, я просто вчера была совсем на взводе, поэтому и так расписалась. Главное, чтобы все были здоровы, а все остальное дело наживное.
Спасибо за поддержку.

Basi,
А на счет мрамора даже не знаю. У нас вообще-то он свой, но сколько стоит не могу сказать.
Nikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 12:55   #109
Ветеран

Navara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущее
Отправить сообщение для Navara с помощью Skype™

А я сегодня пошла в магазин за продуктами в деревню и впервые увидела в продаже пиво с эрделем на этикетке. Пиво попробуем, а бутылку сохраним как сувенир. Янька мой пиво обожает, и ему достанется немного на язычок.

http://www.dogshelter.ru/lineika/lin...fLlIPPm5To.jpg
Navara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 13:03   #110
Ветеран

Светлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордости
Отправить сообщение для Светлана Коровина с помощью Skype™

Navara,
пиво это не вкусное,увы(((((((((((((Мне не понравилось.Хотя бутылочку уволокла к сувенирам ))))))
Светлана Коровина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ