Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Обо всем

Обо всем Общение эрделистов на любые темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2011, 20:07   #31
Ветеран

Ressi* роскошныйRessi* роскошныйRessi* роскошныйRessi* роскошныйRessi* роскошныйRessi* роскошный
По умолчанию Re: Болталка. Часть 2.

Nikita, А афганец у вас там бывает?
Да, землетрясение это не шутки. Не знаю как в Ташкенте, а в Душанбе по этой причине раньше не строили высотных домов. Самые высокие дома были в 5 этажей. Помню каким событием было строительство первой эксперементальной 9-ти этажки, тогда там в подвале установили сейсмостанцию чтоб мониторить поведение строительной конструкции в зависимости от силы толчков. Дети со всего города ездили в тот дом, чтоб прокатиться на лифте. После удачного эксперимента строительство девятиэтажок уже стало обычным явлением.
Ressi* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 20:16   #32
Ветеран

Ветуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond repute

Basi, Спасибо

Ой, чего-то нехорошее у нас над Пресней собралось, даже погулять толком не успели. Такой ветрище поднялся и туча налетела. Похоже ливанёт сейчас...
Ветуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 20:21   #33
Ветеран

Ветуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond repute

А я где-то совет слышала давали, что в жаркую погоду надо смотреть фильмы, фотографии, картинки всякие с зимой и снегом. Тогда психологически легче становится жару переносить.

предлагаю попробывать

Старый 28.07.2011, 20:33   #34
Ветеран

Светлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордости
Отправить сообщение для Светлана Коровина с помощью Skype™

Ветуся,
ощущение двоякое.Фото красивые,очень.Но,если честно,зиму не хочется.Я жару больше люблю.
Светлана Коровина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 20:41   #35
Ветеран

Светлана Коровина,
Мне тоже пока не хочется.
Я так понимаю, что по этому совету, снежные картинки должны мысленно "охлаждать". Как-то так

А я как раз стужу лучше переношу, чем жару. Но лето пока ещё не надоело, только бы поменьше чуток градусов, + 20-25 - самое оно.
Старый 28.07.2011, 21:06   #36
Ветеран

Hostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошный
Отправить сообщение для Hostess с помощью ICQ Отправить сообщение для Hostess с помощью Skype™

Ой, нет!!!! Не нужно зиму!!!! Я её не люблю совсем!!!!
Hostess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 21:27   #37
Ветеран

Nikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущее

Kath,
Да, но до вас скорее дошел и отголосок Киргизии.
Nikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 21:31   #38
Ветеран

Nikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущее

Ressi*,
Бывает. Противный, горячий и море всякой всячины в глазах. В прошлом году мы из-за этого Ники глазки долго лечили. А 9-ти и даже 14-ти этажки у нас есть.

Hostess,
Ну, вот. А ведь какой снежный июнь у нас был на календаре!

Ветуся,
Мы как раз июнь делали снежным. А Hostess, нам в этом помогла. А теперь вот, оказывается зиму не любит. А мне как раз понравилось и эрдельки все в снегу и розовощекий детеныш.

Последний раз редактировалось Nikita; 28.07.2011 в 21:35.
Старый 28.07.2011, 21:34   #39
Ветеран

Ну, как то так.
Изображения
Тип файла: jpg Июнь 3.jpg (213.6 Кб, 15 просмотров)
Старый 28.07.2011, 21:34   #40
Banned

жена Гуськова has a reputation beyond reputeжена Гуськова has a reputation beyond reputeжена Гуськова has a reputation beyond reputeжена Гуськова has a reputation beyond reputeжена Гуськова has a reputation beyond reputeжена Гуськова has a reputation beyond reputeжена Гуськова has a reputation beyond reputeжена Гуськова has a reputation beyond reputeжена Гуськова has a reputation beyond reputeжена Гуськова has a reputation beyond reputeжена Гуськова has a reputation beyond repute

Я тут передачу помотрела "жить здорово", не знаю как там у них здОрово, но после просмотра жить не хоЦЦа
жена Гуськова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ