Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Работа и спорт

Работа и спорт Результаты соревнований, дрессировка эрделя и т.п.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2015, 11:56   #301
Ветеран

Япифанья действительно милыйЯпифанья действительно милыйЯпифанья действительно милыйЯпифанья действительно милыйЯпифанья действительно милый
По умолчанию Re: видео зкс,окд

Цитата:
Сообщение от чародейка Посмотреть сообщение
Да на работе все фото открылись. Да, Наташа, возраст спортсменов восхищает! А сколько мужиков.
Подсчитала собак -30 штук. А как работают! Какой азарт. Вот бы зрителем побывать на таком шоу. Какой размах! Зрители в пледах наблюдают за работой собак. Люди улыбаются. Это не наши Нац.выставки.
На наших нац выставках сто лет не была , но в "Атамане" мне понравилось... А по поводу соревнований эрдельских я впервые увидела так много видео, и очень приятно, что не только собаки с призовых мест красиво выступают! В общем картина очень приятная складывается. Сколько прибамбасов используют в разминке! Очень не формальный подход к этим соревнованиям! Тоже мечтаю туда съездить выступить... Но условием участия в этих соревнованиях являются снимки на дисплазию тазобедренных и локтевых суставов(собака должна быть свободна от дисплозии естественно) и две квалификации в течении года на ИПО-3. Это как я поняла из переписки с заводчицей моей... Я это все осилю только через пару лет... В следующем году еще в ИПО-1 выступать. Ну и дисплазию еще не делала. А заводчица ждет от меня результатов... очень ее этот вопрос интересует.
Япифанья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 12:09   #302
Ветеран

Япифанья действительно милыйЯпифанья действительно милыйЯпифанья действительно милыйЯпифанья действительно милыйЯпифанья действительно милый

Natalik,
К сожалению я не знаю, где можно прочитать про данные соревнования. Сама собираю информацию по крупицам, в основном, из соц сетей Есть только официальный сайт этих соревнований http://www.kft-klsp-2015.de/Startseite/
но там очень сухая информация. Однако, то что к такому мероприятию создается ОЧЕНЬ приличный сайт, тоже говорит само за себя!!!
Старый 09.11.2015, 12:11   #303
Ветеран

Цитата:
Сообщение от Natalik Посмотреть сообщение
Япифанья,
Я сразу до кучи с комплиментами)). Обожаю ваши комментарии про дрессировку, полезные для всех владельцев, даже таких неспортивных вроде меня. Очень тонкие и точные, они легко запоминаются. Не только про Деника, про Пифу тоже).
Я рада, что есть польза от моих действий Надеюсь, сейчас буду по свободнее и вывешу новые ролики с наших тренировок по послушанию тоже с комментариями
Старый 20.05.2016, 13:11   #304
Бэби

FrancisDreyk на верном пути

Команда эрдельтерьеров ДЦ "Феникс" На Кубке "Феникс-2016"

https://www.youtube.com/watch?v=2XAb2z7TwN0
FrancisDreyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 13:33   #305
Ветеран

чародейка ожидает блестящее будущеечародейка ожидает блестящее будущеечародейка ожидает блестящее будущеечародейка ожидает блестящее будущеечародейка ожидает блестящее будущеечародейка ожидает блестящее будущеечародейка ожидает блестящее будущеечародейка ожидает блестящее будущеечародейка ожидает блестящее будущеечародейка ожидает блестящее будущеечародейка ожидает блестящее будущее

А что такое ДЦ "Феникс" ? Какой город? Что за Эрдели? Поподробней можно?
чародейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 13:49   #306
Бэби

FrancisDreyk на верном пути

Дрессировочный Центр "Феникс" - Киев
Тагир-сын NECK V.ERIKSON
Кира-temiskira belson gloria
Джуна-собачка сложной судьбы, отказница.
FrancisDreyk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ