Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Обо всем

Обо всем Общение эрделистов на любые темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2018, 10:13   #1621
Ветеран

Моряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ЗА РАДУГОЙ

И я скучаю по Бригу. Слава Богу, мой почти не болел. Но не хватает его надежности и спокойствия.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 13:56   #1622
Ветеран

ирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond repute

Таня,я очень Вам сочувствую. Как же мне тоже Рыжки моего не хватает! Он необыкновенный был. Правда.
Я всегда удивлялась, читая на форуме - не надо заводить первой собакой кобеля эрделя. Даже с кем-то спорила, что это самый чудесный вариант для новичка.) Кидька в пух и прах развеял это моё убеждение)
Я ничему Рика особо не учила. Его внимательный взгляд - Я всё правильно делаю? - навсегда со мной. Он отслеживал каждое моё движение, он делал всё, чтобы я была довольна им. Он терпеть не мог детей, раздражали они его. Но только я видела, что он их просто терпит, потому что мне это надо, а остальные восхищались - Как же он детей любит! Он отзывался от течной суки запросто, он прекращал "бычить" на кобелей по одному моему "РИИИК!". Он был собакой одного хозяина. Он даже гулять не ходил ни с кем из домашних. После операции, когда я приехала к нему с утра, врач сказал - Всё неплохо, кроме одного. Он ни ест и ни пьёт. Он не сделал ни глотка воды. Хотя должен очень хотеть пить.Мы уже и УЗИ повторно сделали, и анализы - всё относительно нормально...ничего понять не можем. Попробуйте его напоить как-нибудь. Мы с ним вышли, я дала ему пить...боже мой - как же он пил! А потом ел) Танечка (Админ) приехала кормить меня, так он даже булку выпросил) Медсестра, которая там была, говорит - Нормально...собака после тяжелейшей операции, а они его булками кормят!)
Зря я, наверное,всё это пишу, да? Вы уж простите меня...я вчера форум листала...вся жизнь собаки моей золотой вспомнилась. Пришла сюда, когда он ещё щеником был.
Но вы все правы - жизнь продолжается. И спасибо Ольге, что она просто настояла на том, чтобы я оболтуса по имени Кидька взяла. Он быстренько меня из депресняка вывел своим истинно эрдельским характером - шебутным, неуёмным, искромётным, упрямым и вредным) Короче, обалдуй ещё тот, но любимый обалдуй)
А тебе, мой Рик - Рус Корнелс Анатоль- мягкой травки,хорошей охоты и вечной памяти.
Ты беги, беги по своей стране —
У тебя теперь — дел полно…
Только по ночам приходи ко мне —
По ночам посвети мне луной в окно,

Ты беги, беги по Радуге, зверь…
ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 14:32   #1623
Ветеран

Моряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond repute

ирина, я Вас очень понимаю. Я тоже старалась максимально продлить Бригу жизнь. И сердечко было в порядке, и глазки максимально лечила от кератита и старалась держать его в форме, что бы особо не страдал от артрита. Но. Внутреннее кровотечение.... Ему было почти 13 лет... Увы, собачий век короткий.
А молодой щенок. И где мои боли в коленях, одышки.... Бегаю как молоденькая, дитю в ринге надо бегать быстро.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 11:58   #1624
Чемпион

Lokis обладает захватывающей ауройLokis обладает захватывающей аурой

ирина,
всё, что Вы написали о Рике, я могу сказать о моём Локисе. Это была абсолютно моя, невероятно преданная мне собака. Его нет уже много лет, но как же мне его не хватает!
Lokis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 12:50   #1625
Ветеран

ирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond repute

Lokis,
наверное, бывает так, что одна собака в жизни самая-самая. Вот полностью твоя. В октябре 2 года будет, как Рика нет...а ни одного дня я без него не прожила.
Старый 18.06.2018, 19:36   #1626
Ветеран

Fedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond repute

Наверное, бывает та самая одна...

Я так думала про Мишу Первого.... и был Миша Второй...

Теперь мне понятно: здесь и сейчас у меня самый-самый - Федька, именно сейчас и здесь. И самые-самые на свете Мишеньки каждый день с нами, они невидимые, но как... как стражи, что ли, и со временем никуда не уходят, ничуть не отдаляются.

И каждый день мы проживаем вместе. Осенью им всем: Мише Первому - 23, Михе - 12, да уж и Федоске аж 6. Т.е., почти двеннадцать и почти шесть лет прошло, как...

Ладно, песня хорошая:
https://www.youtube.com/watch?v=p_IMULfb75k

Последний раз редактировалось Fedja; 18.06.2018 в 19:50.
Fedja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 19:44   #1627
Ветеран

Fedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond repute

И еще одна хорошая песня. Про самого-самого.

https://www.youtube.com/watch?v=ee7F_T9PogM
Fedja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 12:54   #1628
Ветеран

Fedja,
спасибо, Оля. Хорошие песни.
Старый 19.06.2018, 13:31   #1629
Ветеран

ol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для ol_aire с помощью ICQ Отправить сообщение для ol_aire с помощью Skype™

А меня вот эта песня трогет каждый раз до слез ...
video name
ol_aire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 00:16   #1630
Ветеран

Barabek обладает захватывающей ауройBarabek обладает захватывающей ауройBarabek обладает захватывающей аурой

6.04.2020 года не стало моего Берка. Барабека Константа Росс. Ушел он тихо, сам. Всегда был терпеливым и самостоятельным другом. Ему было 14.5 лет.
Barabek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мы помним, мост радуги