Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Обо всем

Обо всем Общение эрделистов на любые темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2012, 07:40   #101
Чемпион

Lokis обладает захватывающей ауройLokis обладает захватывающей аурой
По умолчанию Re: Уличные комплименты эрделям

Однажды на улице ко мне подошел мужчина и спросил: "Зачем вы держите собаку?" Спросил без злости, видимо действительно не понимал, зачем. Я ответила: "Душу греет". Он помолчал, подумал и сказал: "Мне это понятно". И ещё был забавный момент. Мальчик лет 7 спросил: "Тётя, а ваша собачка не устала хвостик кверху держать?"
Lokis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 19:50   #102
Ветеран

Nikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущее

А вот нам даже не знаю комплимент не комплимент недавно сказали. Идут молодые люди нам на встречу. И один из них останавливается и говорит (причем так возмущено):

"Девушка, у вас ротвейлер какой-то нестандартный. Он у вас вообще от кого?! Ну хвост еще ладно понять можно, сейчас не режут, но окрас... Вы меня извините, вы его чего на Тезикове купили (это наш местный птичий рынок). Хотя... рост, ширь что надо".

Я конечно сначала оторопела, а потом такая обида взяла. Ну... и нахамила я ему.
Сказала, что мозги у него не стандартные. Пусть книжки сначала про собак почитает, потом с вопросами пристает, эксперт хренов.
Nikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 10:56   #103
Ветеран

Моряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond repute

Сегодня маленькая девочка кричит, глядя на Брига: "Какая мягенькая собачка"!!!!
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 20:35   #104
Ветеран

Nikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущее

В воскресенье нам сделали интересный комплимент. У нас на собачьей площадке случилось человеческое прибавление. У одной из владелиц родилась внучка. И вот я узнав от мамы, звоню ей поздравить. Поздравляю, желаю расти, не болеть, хулиганить как подобает деткам. На что новоявленная бабушка говорит: "Да, как Ники". Я думая, что она спрашивает - Как Ники? - отвечаю: "Да, ничего, лежит". А она мне: "Нет, я имею в виду пусть будет по характеру как Ники, такая же милая непоседа".
Так что наши эрдельки - милые непоседы!
Nikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 14:45   #105
Открытый класс

Кора великолепенКора великолепенКора великолепенКора великолепенКора великолепенКора великолепен

А нас сегодня очень уверенно назвали пуделем...
Кора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 16:30   #106
Ветеран

Татьяна has a reputation beyond reputeТатьяна has a reputation beyond reputeТатьяна has a reputation beyond reputeТатьяна has a reputation beyond reputeТатьяна has a reputation beyond reputeТатьяна has a reputation beyond reputeТатьяна has a reputation beyond reputeТатьяна has a reputation beyond reputeТатьяна has a reputation beyond reputeТатьяна has a reputation beyond reputeТатьяна has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Кора
А нас сегодня очень уверенно назвали пуделем...
видимо -пора к парикмахеру.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 16:40   #107
Ветеран

ирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond repute

Кора,
ладно ,назвали .
Мне вот результаты анализов из Шанса по электронке прислали .
Кличка ,возраст - Рика ; ФИО-мои ;порода ...пудель .
Стриженый был . Поскольку летом дело было .

Последний раз редактировалось ирина; 07.08.2012 в 16:43.
ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 21:01   #108
Ветеран

Ветуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond repute

Пудель, если стрижен не подо льва, немного смахивает на эрделя (шутка)
Моя Ронька (эрдель), часто выглядела в глазах обывателя мамой Тошки (пуделя)
Одно лицо, правда?

Последний раз редактировалось Ветуся; 07.08.2012 в 21:07.
Ветуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 21:05   #109
Ветеран

Ветуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond repute

Ура! Нас одобрили!

Сегодняшняя вечерняя прогулка:
-Обождите, дайте пройти!
-Проходите.
, у вас хороший песик, не злой. А бывают такие злые!..
Старый 22.08.2012, 16:57   #110
Ветеран

Mary имеет повод для гордостиMary имеет повод для гордостиMary имеет повод для гордостиMary имеет повод для гордостиMary имеет повод для гордостиMary имеет повод для гордостиMary имеет повод для гордостиMary имеет повод для гордостиMary имеет повод для гордости

Вчера встретились на прогулке с двумя близняшками лет 3-х. Они проявили особый интерес к моей Мэри, потом одна из них спрашивает:
- Это кто? КозЯ?
- Нет,это собака.
- А-а, БАБАКА!
Mary вне форума   Ответить с цитированием
Ответ