Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Обо всем

Обо всем Общение эрделистов на любые темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2012, 13:30   #21
Ветеран

Таня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущее
По умолчанию Re: Уличные комплименты эрделям

Не комплимент, но тоже история понравилась.
Как-то знакомый лабр огрызнулся на эрдельку. Хозяин эрдельки не растерялся, повернулся к лабру и спросил: "Что, не любишь бородатых женщин?"
Таня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 13:53   #22
Ветеран

Моряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond repute

- Ой, овечка травку ест
- Нет это собачка
- Кучерявая, хвостик небольшой (у предыдущей собаки) и травку ест.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 14:42   #23
Ветеран

Derika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond reputeDerika has a reputation beyond repute

-Прохожу мимо мальчика(лет 6), он маме говорит" Смотри какой дедушка бородатый", я это слышу и говорю ему" Это бабушка", у ребёнка глаза округлились, как блюдца)))Он ещё долго смотрел нам в след, видимо переваривал информацию про бородатую бабушку)))
-Электроником называют часто)))
-Зимой - "кучеряшка"
- Эрдели привлекают внимание, всё и не упомнишь))))
Derika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 14:47   #24
Ветеран

Tru имя, известное всемTru имя, известное всемTru имя, известное всемTru имя, известное всемTru имя, известное всемTru имя, известное всем

Со слов моей мамы.
- Что у вас за порода?
- Эрдель.
- Настоящий?
- Ну да...
- Прям НАСТОЯЩИЙ???
- Ну да..
- СОВСЕМ-СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ ЭРДЕЛЬ?????
- Совсем-совсем!!!!
- Оболдеть.....НАСТОЯЩИЙ ЭРДЕЛЬ!!!!!
Tru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 14:49   #25
Ветеран

Tru имя, известное всемTru имя, известное всемTru имя, известное всемTru имя, известное всемTru имя, известное всемTru имя, известное всем

Со слов мужа.
Стоят у подъезда. Подходит немного подвыпившая тетушка, смотрит на Жу и молвит: "Вот самая красивая на свете собака..."
Старый 04.06.2012, 14:54   #26
Ветеран

Опять со слов мамы.
Гуляют с Жу во дворе. В рядом припаркованной машине сидит средних лет мужчина и пристально разглядывает собаку. Потом резко открывает дверь, выходит и решительным шагом подходит к маме. Мама рассказывала, что даже придержала собаку, которая напряглась на резко подходившего мужчину.
А тот подошел и сказал, что сидел, любовался псинкой и не выдержал, подошел комплименты говорить...Давно, говорит не видел эрделей.
Старый 04.06.2012, 14:55   #27
Ветеран

Светлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордостиСветлана Коровина имеет повод для гордости
Отправить сообщение для Светлана Коровина с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Tru
"Вот самая красивая на свете собака..."
подписываюсь )))))))))
Светлана Коровина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 15:08   #28
Ветеран

Ветуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Tru
В рядом припаркованной машине сидит средних лет мужчина
Напомнило )))

Я, когда из подъезда с тремя щенами вышла гулять, мужик из джипера чуть не вывалился))))
Ого - говорит - сколько их у вас!!!
Так у него это искренне вырвалось))) Я предложила с ним поделиться, но он не согласился)))
Старый 04.06.2012, 16:07   #29
Ветеран

Basi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond repute

А мы когда идём, все только и говорят о Басе.
В основном так: "Смотри, какая собака, эрдельтерьер! Редкая порода стала. Красивый!"
Молодежь говорит: "Cool Dog (cooler Hund)." Детишки часто спрашивают, можно ли погладить.

Недавно один дядечка даже выскочил из своего магазина, когда увидел Басю во всей красе.

Вообще, многие говорят, что это собака из их детства.
Незнайки части называют фоксом.
Хозяева маленьких собачек говорят, обращаясь свои питомцам: "Да он на тебя даже и не смотрит, что ты из себя выходишь."

Многие поздравляют, что у меня такая собака. Но когда я начинаю говорить, что вот у нас может скоро будут щенки, никто пока особо не воспылал желанием ... Время такое.

А ещё на Басю очень любят обращать внимание туристы из России.

Wiener-Stern

Istagram

Facebook

Youtube
Basi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 16:24   #30
Ветеран

ИРИНА has a reputation beyond reputeИРИНА has a reputation beyond reputeИРИНА has a reputation beyond reputeИРИНА has a reputation beyond reputeИРИНА has a reputation beyond reputeИРИНА has a reputation beyond reputeИРИНА has a reputation beyond reputeИРИНА has a reputation beyond reputeИРИНА has a reputation beyond reputeИРИНА has a reputation beyond reputeИРИНА has a reputation beyond repute

А для нас, самый запоминающийся комплимент был, когда мы гуляли в роще, Твикс убежал довольно далеко от меня, и вот спохватился, что меня рядом с ним нет, нашел взглядом и огромными прыжками "попрыгал" ко мне, а мне навстречу шла женщина, она его увидела и остановилась, открыв рот и просто замерла.... Первое, что на ум пришло, что она его испугалась.
Я: Вы не бойтесь, он ко мне так бежит.
Она: Я не боюсь, просто нравится.
Потом выспросила меня, что за порода. Она оказывается, про эрделей, даже ничего не слышала!
ИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ