Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Новости питомников и персональные странички

Новости питомников и персональные странички Вести питомников эрдельтерьеров: щенки, планы, успехи, персональные странички - расскажите о своем эрделе!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2014, 15:17   #411
Ветеран

Лебедева великолепенЛебедева великолепенЛебедева великолепенЛебедева великолепенЛебедева великолепен
По умолчанию Re: Шэр Джордано

Ален,
tigra-xl,
tosya,
fotina,
Бекки,
Navara,
Лена, спасибо! Взаимно!
Маша, Катя, Светлана, Оксана и Наташа, спасибо большое за пожелания и поздравления! Очень приятно! Кобелю все пожелалки вечером передам!
Оксана, вот к слову о мышцах: я вчера вечером с ним гуляла себе спокойненько вдоль по улице, и вдруг, меня так понесло с ускорением, но без рывков...я даже не сразу сообразила, что происходит, а парень кошака увидел метрах в 15-и. Затормозили прямо перед выгнушейся дугой и шипящей рыжей кошкой. Я вешу в три раза больше, чем пес, а пер он меня, как будто я ничего не вешу! Вот это мышцы!

Катя и Леша! Поздравляю вас с Днем косточки Кинга! Будь здоров и счастлив, братец!
Лебедева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 20:58   #412
Ветеран

Ветуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond repute

Лебедева,
Ой, и мы, мы тоже поздравляем Портюшу с Днем Рождения!
Оставайся всегда таким классным малым!
Старый 09.09.2014, 23:25   #413
Ветеран

Olga/Alisa роскошныйOlga/Alisa роскошныйOlga/Alisa роскошныйOlga/Alisa роскошныйOlga/Alisa роскошныйOlga/Alisa роскошныйOlga/Alisa роскошный
Отправить сообщение для Olga/Alisa с помощью Skype™

Мам Наташ, я тебя уже поздравила в другой ветке))) теперь сюда пришла)) Портика поздравлять)) Милого парня с днем косточки!!!! Пусть его жизнь радом с вами будет долгой-долгой и счастливой-счастливой!! Желаю ему найти уже взаимопонимания с другими кобелями)) ну а с девочками оставатся таким же галантным кавалером))) Целую его в нос, и треплю за ушком!!!
Olga/Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 08:46   #414
Ветеран

Моряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond repute

И мы Портюшку поздравляем из теплого Крыма! Пускай радует своими проказами свою семью!!!
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 08:54   #415
Ветеран

Лебедева великолепенЛебедева великолепенЛебедева великолепенЛебедева великолепенЛебедева великолепен

Ветуся,
Саша, спасибо! Передам ему привет от твоих барышень!

Olga/Alisa,
Спасибо большущее! Мы будем стараться, что бы все пожелания в Портюхин адрес претворились в жизнь! Оль, да с кобелями у нас все не плохо, если они(кобели) косых взглядов в нашу сторону не бросают... Мы вчера вечером встретили своего детского приятеля-ровесника боксера Рэя. Прошлой зимой они, как два петуха, бились грудью при встрече, а вчера Рэй игрался с лазерной указкой, а Порт за ним просто наблюдал....так, что взрослеем, мудреем и приобретаем хорошие манеры благодаря Оксане и Денису!
Старый 10.09.2014, 13:37   #416
Ветеран

Гермиона в доме Геня драгоценный каменьГермиона в доме Геня драгоценный каменьГермиона в доме Геня драгоценный камень

Лебедева,
Натусенька! Поздравь от меня Портечку! Самого обаятельного мужчину, лучшего кавалера. Я , свинская порода, вчера не смогла. Рвем на себе волосы, вместе с Геней.
[IMG][/IMG]
Гермиона в доме Геня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 14:23   #417
Ветеран

Моряк,

Таня, спасибо, передам! Есть у нас с Портом одно дело в Еватории....не срочное, но требующее личного присутствия. Не знаю, рискну-ли я ехать в ближайшем будущем или буду ждать пока мост построят так, что есть у нас в планах ухватить Крымского солнышка своими шкурками

Гермиона в доме Геня,
Наташа, оставь волосы и шерсть в покое! Лучше спланируй визит к нам на выходные
Старый 10.09.2014, 14:25   #418
Ветеран

Таня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущее

Гермиона в доме Геня,
Наташа, давно пора познакомить Гремми с Геней! Айда в Дрезну!
Таня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 14:43   #419
Ветеран

Моряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond repute

Лебедева, в Евпаторию лучше ехать в сентябре. Народу мало, море теплое, цены адекватные. Хотя очень надеюсь, что железнодорожное движение через Украину восстановят к следующему лету. Да и самолеты по смешной цене (Добролеты или аналог к ним) вроде будет регулярно курсировать.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 15:49   #420
Ветеран

Цитата:
Сообщение от Моряк
в Евпаторию лучше ехать в сентябре. Народу мало, море теплое, цены адекватные
Татьяна, дразнитесь, да?! Я в этом году была в отпуске пять рабочих дней: 1-ый день, когда отвозила Юлю и Порта в дресс. лагерь и еще 4-е дня подряд на даче, когда уже ультимативно сказала на работе, что они мне все надоели....не знаю, может соберусь и одна слетаю, а с Портом очень тревожно на самолете летать - мало-ли что с ценным грузом случится, не дай Бог!
Ответ