Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Новости питомников и персональные странички

Новости питомников и персональные странички Вести питомников эрдельтерьеров: щенки, планы, успехи, персональные странички - расскажите о своем эрделе!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2015, 22:02   #481
Ветеран

Ветуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шэр Джордано

Цитата:
Сообщение от Лебедева Посмотреть сообщение
Ветуся,
У моей мамы шикарные пионы - кустов 8-мь огромного размера. Но те, которые собираются цвести в Бот. саду, меня впечатлили размером и количеством ....
Да, пионы там очень красивые. Я тоже облизывалась. У нас-то простенькие совсем растут, да и старые уже. Есть парочка кустов (в общем-то, потыренные ) больших и обильноцветущих. А в бот. саду, конечно, впечатляют. Но к пионам я ровнее дышу, чем к ирисам, поэтому над ирисами больше зависала и ахала-охала
А ещё я лилейники обожаю
Э, жаль участок не резиновый...

Последний раз редактировалось Ветуся; 29.05.2015 в 22:07.
Ветуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 10:46   #482
Ветеран

Лебедева великолепенЛебедева великолепенЛебедева великолепенЛебедева великолепенЛебедева великолепен

На фоне триумфаторов Чемпионата Мира наши успехи весьма скромны... Мы с Портом с чувством глубокого удовлетворения(особенно я ) радостно сообщаем, что за прошедшую неделю мы довели до логического конца два начатых дела - Закрыли Интерчемпиона в Минске (06.06.15) и Чемпиона НКП в Старом Осколе (14.06.15).
Старый 17.06.2015, 10:59   #483
Ветеран

Таня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущее

Лебедева,
и тут поздравляю вас с Тюшей. Я за вас болела)
Таня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 12:11   #484
Ветеран

Лебедева великолепенЛебедева великолепенЛебедева великолепенЛебедева великолепенЛебедева великолепен

Таня,
Спасибо! Ты болела и болельщик родился? Так это монка виновата?!
Старый 17.06.2015, 12:59   #485
Чемпион

lenar великолепенlenar великолепенlenar великолепенlenar великолепенlenar великолепенlenar великолепен

Цитата:
Сообщение от Лебедева Посмотреть сообщение
На фоне триумфаторов Чемпионата Мира наши успехи весьма скромны... Мы с Портом с чувством глубокого удовлетворения(особенно я ) радостно сообщаем, что за прошедшую неделю мы довели до логического конца два начатых дела - Закрыли Интерчемпиона в Минске (06.06.15) и Чемпиона НКП в Старом Осколе (14.06.15).
Поздравляю с Чемпионствами! Молодцы!

Бренность-мой путь и Тлен -моё имя...
lenar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 13:37   #486
Ветеран

Моряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond repute

Лебедева, круто! Молодцы!!!От всей души поздравляю!
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 14:04   #487
Ветеран

Ален ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущее

Лебедева,
Наташа! Поздравляем тебя с Портюшей. Ты неутомимая оптимистка. Я тебе искренне завидую, молодцы!!!!
Ален вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 14:14   #488
Ветеран

lenar,
Моряк,
Спасибо! Я рада, что пёса получился компанейский, отлично переносящий долгие переезды, прекрасно себя чувствующий в гостях и гостиницах, не впадающий в тоску от выставочной суеты, и достойного экстерьера!
Старый 17.06.2015, 15:12   #489
Ветеран

Моряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond repute

Цитата:
Спасибо! Я рада, что пёса получился компанейский, отлично переносящий долгие переезды, прекрасно себя чувствующий в гостях и гостиницах, не впадающий в тоску от выставочной суеты, и достойного экстерьера!
А еще это хороший повод попутешествовать, сменить обстановку, познакомиться с новыми людьми!
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 15:25   #490
Ветеран

Минских фотографий у меня немножко есть. Их и покажу. А в Осколе может мы Свете Коровиной в кадр попались или организаторы потом поделятся....

Если убежать с работы в пятницу на два часа пораньше, потом пару часов потыкаться в пробках, а потом тулить по трассе М1, то город-герой Минск будет вот так вас приветствовать

Вечное эрдельское любопытство или не угнали ли нашу машину с паркинга

Вот про этот паркинг хочется сказать. Вернее не про конкретно этот, а про проект, по которому он построен. Так получилось, что организация, в которой я работаю в прошлом году построила и сдала в эксплуатацию аналогичный паркинг в городе Красногорске Московской области. И хотя документация была выпущена Московской проектной мастерской, сами проектировщики признались, что за основу был взят проект Минского архитектора.
Вот Минская парковка

А вот наше детище

С виду разные здания, а внутренняя планировка и инженерное обеспечение идентичные. Только входные группы по разному решены. Вот же бывает!
Еще нам немного удалось погулять по городу. Спасибо Маше Филимоновой - гиду и экскурсоводу, которая сопровождала нас на этой прогулке и делилась интересной информацией об истории города

Говорят, тот в Минске не бывал, кто с лошадьми не сфотографировался. Там такая толпа желающих была, что только голова лошади была свободна для фото

Минск - город фонтанов!

и великолепных парков!

И напоследок .... на даче жарко даже в тенечке....