Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Обо всем

Обо всем Общение эрделистов на любые темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2008, 16:32   #21
Ветеран

Fildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Fildale с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отдых,поездки с четвероногими попутчиками

Tatian,
я ж ссылку дала на 1 стр кажется, в теме про города. Счас поищу фотки. В ту тему повешу.
Старый 09.12.2008, 20:11   #22
Ветеран

Natalik ожидает блестящее будущееNatalik ожидает блестящее будущееNatalik ожидает блестящее будущееNatalik ожидает блестящее будущееNatalik ожидает блестящее будущееNatalik ожидает блестящее будущееNatalik ожидает блестящее будущееNatalik ожидает блестящее будущееNatalik ожидает блестящее будущееNatalik ожидает блестящее будущееNatalik ожидает блестящее будущее

Цитата:
Сообщение от FAVORITE
Какая красотища!!!!! Рыдаю....., я(жертвенница несчастная) уже более 10 лет нигде в отпуске не была,не с кем было оставить собак.
Вы же из Карелии? Москали-то как раз в вашу сторону отдыхают)). Мой в этом году опять ездил, они в совершенно дикие места уплывают, на острова на Сег озере. Красота конечно, виды-пейзажи, людей нет, грибы-ягоды(они к осени ближе едут). Но прохладненько, шторма и проч.экстрим. Воду я солёную люблю, и потеплее)).
Natalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 20:26   #23
Ветеран

Barabek обладает захватывающей ауройBarabek обладает захватывающей ауройBarabek обладает захватывающей аурой

ох, как я завидую , у кого палаточный отдых. Здоровско наверное? Всегда мечталось...
Barabek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 20:37   #24
Ветеран

Natalik ожидает блестящее будущееNatalik ожидает блестящее будущееNatalik ожидает блестящее будущееNatalik ожидает блестящее будущееNatalik ожидает блестящее будущееNatalik ожидает блестящее будущееNatalik ожидает блестящее будущееNatalik ожидает блестящее будущееNatalik ожидает блестящее будущееNatalik ожидает блестящее будущееNatalik ожидает блестящее будущее

Barabek,
Ну если хорошая погода, теплый ветерок - красота! Мы в самом деле много лет ездили на Волгу, на Ахтубу с первой собакой. Зверям там привольно. Искупаются ночью, потом обратно в палатку под бочок... мокро... - ну это уже в другую тему, в "Приключения Эл". Неудобно мне чего-то с этими дроблеными темами(.
Старый 09.12.2008, 20:52   #25
Ветеран

Aire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Aire-Raider с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Barabek Посмотреть сообщение
ох, как я завидую , у кого палаточный отдых. Здоровско наверное? Всегда мечталось...
Ага, слияние с природой! Вообще отдых "дикарем" всегда экстремален.Я и не знала многих премудростей,которыми должен обладать турист.

— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. В.С. Пикуль
Aire-Raider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 20:52   #26
Ветеран

Aire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond repute

Fildale,
Красиво..... природа очень впечатляет....

— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. В.С. Пикуль
Старый 18.12.2008, 23:33   #27
Ветеран

Barabek обладает захватывающей ауройBarabek обладает захватывающей ауройBarabek обладает захватывающей аурой

а на море с эрделями ездил кто-нибудь?
Как дорогу переносили собаки? Как ехали , на чем? Как жилье искали?
В каких краях отдыхали? Интересует Россия и Украина . И всё-всё связанное с поездками, и отдыхом с собакой на море. Боюсь всегда загадывать , у меня вечно "загад не бывает богат" , но вдруг?Информацию полезно собрать
Barabek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 11:21   #28
Ветеран

Цитата:
Сообщение от Barabek Посмотреть сообщение
В каких краях отдыхали? Интересует Россия и Украина . И всё-всё связанное с поездками, и отдыхом с собакой на море. Боюсь всегда загадывать , у меня вечно "загад не бывает богат" , но вдруг?Информацию полезно собрать
Ойй, приеду расскажу! Были в Украине, в Прибалтике.... Зарубежье не интересует?
Изображения
Тип файла: jpg Palanga_Tess_beach.jpg (52.9 Кб, 36 просмотров)

Старый 19.12.2008, 12:53   #29
Ветеран

Цитата:
Сообщение от Barabek
Эх, была такая темка! На К-9 (набежавшая слеза размыла изображение на мониторе). Народ даже приглашал к себе покупаться с собаками!
Старый 19.12.2008, 13:35   #30
Ветеран

FAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для FAVORITE с помощью Skype™

Я из Карелии,края озер и ламбушек (у нас лесные озерца так называют). Со своей подругой мы лет так 10-15 ездили рыбачить,причем вдвоем и зимой и летом. Мужчин старались не брать-уж очень оне уважают водочку при этом деле.
Летом,когда домашние ворчали,что часто ездим именно на рыбалку-"ездили за ягодами". Покупали ягоды на трассе и рыбачили в свое удовольствие.Но летом-это просто забава,а вот зимняя рыбалка-это...короче,это надо самим прочувствовать. Морозец,солнышко,может быть и мокрый снег,ветер-экстрим!! А сколько у нас рыбычьих баек,причем происшедших с нами. Расскажу одну,сидим зимой у берега почти,т.к. лень было далеко идти. Галка,как обычно от меня в 5-ти метрах,и где-то на таком-же расстоянии сидит старый дед и ворчит(привожу его слова без сокращений)-Вот,говорил же старой,нельзя налаживаться перед рыбалкой,а она давай,да давай.Вот теперь и рыба не клюет. Мне надоела его болтовня,я и сказала-заткнулся,бы ты,дед. Он ошалело взглянул -тьфу,и тут баба,собрал свои манатки и дернул в другую сторону(есть такая примета у мужиков,что женщина на подледной рыбалке-к неудаче). Однажды на Сямозере сидим у лунок,почти рядом останавливается мужик и справляет естественную нужду,поворачиваеся к нам и спрашивает-как,у вас клюет.Да,нет,отвечаем,плохо вато.И тут до него доходит.Как он извинялся,даже пробурил нам две лунки.
FAVORITE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ