Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Обо всем

Обо всем Общение эрделистов на любые темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2012, 08:26   #121
Ветеран

Гермиона в доме Геня драгоценный каменьГермиона в доме Геня драгоценный каменьГермиона в доме Геня драгоценный камень
По умолчанию Re: Уличные комплименты эрделям

Привередничаете вы! Назвали терьером и радуйтесь, хотя бы не стаффом. Моя когда летом заболела - у нее железки воспалились, точно на стаффа была похожа, только обросшая. Грызло как у крокодила и морда опухшая.
Гермиона в доме Геня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 16:16   #122
Ветеран

Царина ожидает блестящее будущееЦарина ожидает блестящее будущееЦарина ожидает блестящее будущееЦарина ожидает блестящее будущееЦарина ожидает блестящее будущееЦарина ожидает блестящее будущееЦарина ожидает блестящее будущееЦарина ожидает блестящее будущееЦарина ожидает блестящее будущееЦарина ожидает блестящее будущееЦарина ожидает блестящее будущее

Гермиона в доме Геня,
Ничего не привередничаем - благодарим! Главное - не собакой-убийцей - было у нас и такое!
Старый 21.09.2012, 17:48   #123
Ветеран

Екатерина эльза роскошныйЕкатерина эльза роскошныйЕкатерина эльза роскошныйЕкатерина эльза роскошныйЕкатерина эльза роскошныйЕкатерина эльза роскошныйЕкатерина эльза роскошный

Едем в поезде в Воронежскую область. Плацкарт. Собаку привязали к столу Девочка лет 6 к Эле подходит и гладит, потом говорит:Мама смотри какая собака добрая, потому что она нюхает
В электричке: Девочка лет 3 к Эле подошла и за шею обняла. Эля на меня такими мученическим взглядом тогда смотрела...
Екатерина эльза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 18:00   #124
Ветеран

анна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Екатерина эльза
Эля на меня такими мученическим взглядом тогда смотрела...
У нас есть знакомая эрделька. Там в семье есть сын, не знаю сколько ему лет,7-8 может. И у него ещё друг есть. Они когда нас видят, всегда бегут с криками: ТУЧА!!!!!, и у меня в этот момент глаза мученические, наверное. На шее повиснут у Туча, целуют. Я говорю: "он везде лазил..."Пофиг. И ведь своя эрделина в доме есть....А у друга этого мама не в курсе, что собака знакомая...вобще офигела, когда увидела, как её ребёнок к собаке бежал с криками ТУЧА!!! а потом на шее повис.
анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 18:07   #125
Ветеран

Екатерина эльза роскошныйЕкатерина эльза роскошныйЕкатерина эльза роскошныйЕкатерина эльза роскошныйЕкатерина эльза роскошныйЕкатерина эльза роскошныйЕкатерина эльза роскошный

Цитата:
Сообщение от анна
как её ребёнок к собаке бежал с криками ТУЧА!!! а потом на шее повис.
Бедная мама
Екатерина эльза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 11:55   #126
Открытый класс

В кураже на верном пути

А мы вот вчера подходим к подъезду,мимо проходила парочка.Девушка и спросила:а как эта порода называется,ну которая красивая,рыжая с хвостиком как у поросенка.Это комплимент?
В кураже вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 12:16   #127
Ветеран

Гермиона has a reputation beyond reputeГермиона has a reputation beyond reputeГермиона has a reputation beyond reputeГермиона has a reputation beyond reputeГермиона has a reputation beyond reputeГермиона has a reputation beyond reputeГермиона has a reputation beyond reputeГермиона has a reputation beyond reputeГермиона has a reputation beyond reputeГермиона has a reputation beyond reputeГермиона has a reputation beyond repute

В кураже, а то! Поросятки - они такие милые и трогательные И такие приятные на ощупь!
Старый 13.10.2012, 14:44   #128
Ветеран

анна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond repute

В кураже,
Конечно комплимент, она же
Цитата:
красивая,рыжая с хвостиком как у поросенка
а не просто
Цитата:
с хвостиком как у поросенка
Старый 29.10.2012, 15:16   #129
Ветеран

Вчера. Женщину с таксой нам избежать не удалось...пришлось остановится и дать им снюхаться. Женщина: "Почему эрделей сейчас мало? Как картинка ведь". В это время такс пометил бревно, а Туч переметил, не дожидаясь, пока таксик отойдёт...пометил и таксика тоже. Встал над ним, как подъёмный кран обдал струёй...Вот такой встречный комплимент "картинка" отвесила таксику.
Старый 30.10.2012, 14:01   #130
Ветеран

Гермиона в доме Геня драгоценный каменьГермиона в доме Геня драгоценный каменьГермиона в доме Геня драгоценный камень

Молодец Туч, нечего таксикам мешаться под ногами!!! А у нас ещё лучше, на прогулке знакомые якутские лайки - два кобеля, меня пометили. Теперь я их собственность.
Гермиона в доме Геня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ