Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Обо всем

Обо всем Общение эрделистов на любые темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2012, 18:05   #41
Ветеран

анна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Уличные комплименты эрделям

Свеженькое...только что вышли на попис под дождь. Идёт девочка: "Папа, смотри какая собачка красивая, в свитере ". А в это время Тучкин в комбезе стоял задрав лапу (!) на кустик и писал. Так они и прошли мимо статуи Писающий Тучкин.
анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 18:31   #42
Ветеран

Hostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошный
Отправить сообщение для Hostess с помощью ICQ Отправить сообщение для Hostess с помощью Skype™

анна,
Ничего себе! Вы уже и лапку поднимаете!
Hostess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 18:38   #43
Ветеран

Hostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошный
Отправить сообщение для Hostess с помощью ICQ Отправить сообщение для Hostess с помощью Skype™

а я всем детям разрешаю трогать своих собак, особенно когда спрашивают разрешения, они очень аккуратно гладят собак и собаки очень аккуратно их нюхают,потом виляют хвостиками. иногда стараются лизнуть... дети довольны)
есть конечно, неадекватные дети, которые тыкают в собак чем попало, но, такие обычно разрешения не спрашивают и мы таких стараемся обходить стороной
Hostess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 19:35   #44
Ветеран

nurse драгоценный каменьnurse драгоценный каменьnurse драгоценный камень

Однажды проходила мимо развесёлая компания молодых людей лет 17 -18. Один из них, увидев Раду, радостно закричал:"Ого! Мужики смотрите! Бородатая колли! Очень редкая порода". И на ходу что-то друзьям начал рассказывать об этой редкой породе. Мы с хозяйкой нашей подружки ВЕО ещё не успели отсмеяться, как видим, что он бежит обратно с воплем: "Нет! Я не могу уйти, не погладив бородатую колли!"
Рада была счастлива. Она почему-то обожает слегка пьяных мужчин.
nurse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 20:38   #45
Ветеран

Racy has a reputation beyond reputeRacy has a reputation beyond reputeRacy has a reputation beyond reputeRacy has a reputation beyond reputeRacy has a reputation beyond reputeRacy has a reputation beyond reputeRacy has a reputation beyond reputeRacy has a reputation beyond reputeRacy has a reputation beyond reputeRacy has a reputation beyond reputeRacy has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Racy с помощью ICQ

поскольку моя эрделя Маруся всегда гуляет в паре с фоксой, то и комплименты получаем соответственные...
Чаще всего: мама с ребенком...
а один раз было ПАПА с СЫНОМ! это вообще уникально, почему... может, из-за бороды. я рассказывала уже, повторюсь...
Женщина загляделась на нашу парочку, прям идет рядом и смотрит... потом не выдерживает и говорит мне (скорее утверждает, чем спрашивает): это папа и сын.
хм.. я хотела молча кивнуть, но коротко сказала: это разные породы и они суки. Женщина ТАК испуганно на меня посмотрела.. и сразу же изменила траекторию..
Вот так мы не оправдали ожиданий

еще часто породу называют типа экстерьер, и давно не виделись (про электроника)
очень редко, когда точно понимают, что вот это Эрдельтерьер, а маленькое Фокстерьер. Мы конечно всегда стараемся просвещать..
Старый 04.06.2012, 20:53   #46
Ветеран

nurse драгоценный каменьnurse драгоценный каменьnurse драгоценный камень

Цитата:
Сообщение от Racy
очень редко, когда точно понимают, что вот это Эрдельтерьер, а маленькое Фокстерьер.
Вот нам тоже часто говорят, что у них дома такая же собака. Но я же знаю, что в городе один эрдель (теперь два), начинаю выяснять - оказывается фокстерьер.
nurse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 20:55   #47
Ветеран

Basi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Racy Посмотреть сообщение
поскольку моя эрделя Маруся всегда гуляет в паре с фоксой, то и комплименты получаем соответственные...
а один раз было ПАПА с СЫНОМ! это вообще уникально, почему... может, из-за бороды. я рассказывала уже, повторюсь...
Женщина загляделась на нашу парочку, прям идет рядом и смотрит... потом не выдерживает и говорит мне (скорее утверждает, чем спрашивает): это папа и сын.
хм.. я хотела молча кивнуть, но коротко сказала: это разные породы и они суки.

А нас тоже постоянно фоксом называют. Оh, fox!
Я им говорю, вы что, фокс белый! Они сперва думают, потом соглашаются.

Wiener-Stern

Istagram

Facebook

Youtube

Последний раз редактировалось Basi; 04.06.2012 в 21:00.
Basi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 20:58   #48
Ветеран

Ветуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Racy
У меня Роньку с Тошкой (малый пудель) часто так называли
Старый 04.06.2012, 21:26   #49
Ветеран

анна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Hostess
Ничего себе! Вы уже и лапку поднимаете!
Ага, всё чаще! Из 5 раз - 3 поднимет.
анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 21:35   #50
Ветеран

yorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущее
Отправить сообщение для yorkhils с помощью ICQ Отправить сообщение для yorkhils с помощью Skype™

ехали как то на выставку вместе с керри Васькой.идем по вокзалу-моя Дейла и Васька с бантиком на морде-усы подвязаны.так несколько человек сказало-смотри идут мальчик-показывая на Дейлу с девочкой-показывая соответственно на Ваську.
yorkhils вне форума   Ответить с цитированием
Ответ