Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Обо всем

Обо всем Общение эрделистов на любые темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2012, 22:06   #51
Ветеран

Racy has a reputation beyond reputeRacy has a reputation beyond reputeRacy has a reputation beyond reputeRacy has a reputation beyond reputeRacy has a reputation beyond reputeRacy has a reputation beyond reputeRacy has a reputation beyond reputeRacy has a reputation beyond reputeRacy has a reputation beyond reputeRacy has a reputation beyond reputeRacy has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Racy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Уличные комплименты эрделям

Цитата:
Сообщение от Basi Посмотреть сообщение

А нас тоже постоянно фоксом называют. Оh, fox!
Я им говорю, вы что, фокс белый! Они сперва думают, потом соглашаются.
А что фокс - в первую очередь, МАЛЕНЬКИЙ - не думают ))
у меня почти всегда про фокса спрашивают, а она больше не вырастет?
Старый 06.06.2012, 19:14   #52
Ветеран

Nikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущее

Мы в эту зиму Ники не тримминговали. и вот идем мы с ней утром рано, гуляем. Следом за нами идет мама и ребенок. Детеныш говорит: "Мама, смотри, мифка". Мама: "Не мишка, а собака". Ребенок: "Мифка". Мама: "Собака". Ребенок: "Мифка". Мама: "Собака, просто она большая и похожа на мишку". Ребенок: "Собака-мифка". Мама: "Собака". Ребенок: "Ну, собака как мифка, значит мифка". И тут я облегченно вздохнула, т.к. нам поворачивать в одну сторону, а им в другую.
Nikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 19:15   #53
Ветеран

Nikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущее

А недавно нам прочли целую лекцию. Гуляли мы вечером и нам рассказали какая у нас порода и какая она умная и что эрдели самые-самые. И рассказал нам все это сильно пьющий человек.
Старый 06.06.2012, 19:17   #54
Ветеран

Kath скоро станет известнымKath скоро станет известным
Отправить сообщение для Kath с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Racy Посмотреть сообщение
хм.. я хотела молча кивнуть, но коротко сказала: это разные породы и они суки. Женщина ТАК испуганно на меня посмотрела.. и сразу же изменила траекторию..
может быть она подумала, что вы негодует по поводу разности пород, а определение пола в этом контексте сочла за ругательство? ))
Старый 06.06.2012, 19:22   #55
Ветеран

А... вот еще по комплиментам.

Я несколько недель гулять не могла и вечером гулял муж. А он Ники просто обожает и слова против нее вообще не терпит. Так идет он, а ему на встречу компания из 5-6 человек. У них 2 маленькие собачки. И одна из дам говорит: "Собака - порода не определяется". Я бы промолчала или посмеялась, но какой там. Гуляла-то не я. Муж поворачивается и отвечает ей: "На себя в зеркало посмотри. Порода не определяется...".
И еще потом мне рассказывает, что у них у самих две собаки беспородные были.

А буквально вчера мы встретили всю эту компанию снова. Маруську вела уже я. И они говорят: "Ой, как нам нравится собачка. Она такая веселая и как игрушка!". А мне муж потом говорит: "Это они вот про породу говорили". Тут я уже не выдержала и говорю: "Вообще-то у них пекинес и мопс, а ты говорил непонятно кто". На что он ответил: "Такая мелочь, что непонятно кто".
Старый 06.06.2012, 19:25   #56
Ветеран

И вот тоже недавно.

вылетает из машины мужик и кричит нам вслед: "подождите, подождите. У вас ризеншнауцер?". Я отвечаю, что нет. Ризены черные. На что он мне говорит: "И в чем разница?". Пришлось объяснять более подробно.
Старый 06.06.2012, 19:27   #57
Ветеран

Ветуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Nikita
"Такая мелочь, что непонятно кто".
Старый 06.06.2012, 19:30   #58
Ветеран

Ветуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond repute

Нам вчера попались навстречу мама с малышом лет 3,5-4-х, показывающим на Ветку пальцем. Уж не знаю, что там малыш говорил, но до меня донеслась мамина фраза - "Нет, Саша, у этой собачки тоже хозяйка есть!"
Старый 06.06.2012, 19:44   #59
Ветеран

ирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond repute

Ой ,а какой нам сегодня комплимент сделали ...не на улице ,правда ,и не совсем нам ...но ,всё равно ,очень приятно было .
Врач в ветеринарке подходит к Рику ,медсестра спрашивает : "Намордник ? " А врач отвечает : " Нет ,не надо -это же эрдель "...так приятно было .
ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 19:51   #60
Ветеран

nurse драгоценный каменьnurse драгоценный каменьnurse драгоценный камень

Знакомая жаловалась, что на выставке её цапнул за задницу эрдель, когда она проходила мимо. Я тоже долго не могла поверить в такое, но знакомая собачник со стажем, вряд ли перепутала бы породы. И такое оказывается бывает..
nurse вне форума   Ответить с цитированием
Ответ