Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Обо всем

Обо всем Общение эрделистов на любые темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 19:57   #61
Ветеран

ирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Уличные комплименты эрделям

nurse,
бывает . Яркий пример -Гаррик ,которого мы с Олей стричь ездим .
Но ,видимо ,врач с такими не сталкивалась ...да и эрделей у нас совсем мало .Я ,лично ,только о 5 знаю ,включая моего .
ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 19:59   #62
Ветеран

Гермиона has a reputation beyond reputeГермиона has a reputation beyond reputeГермиона has a reputation beyond reputeГермиона has a reputation beyond reputeГермиона has a reputation beyond reputeГермиона has a reputation beyond reputeГермиона has a reputation beyond reputeГермиона has a reputation beyond reputeГермиона has a reputation beyond reputeГермиона has a reputation beyond reputeГермиона has a reputation beyond repute

nurse, вот до чего выставка может собачку довести :
Гермиона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 20:10   #63
Ветеран

FAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для FAVORITE с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Гермиона
вот до чего выставка может собачку довести
Иногда не только собаку, но и хозяина. Честно признаюсь не раз возникало желание укусить кого-нибудь.
Отвечает радостно: А ВОТ ХРЕН ВАМ ВСЕМ!!!
FAVORITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 20:13   #64
Ветеран

Ветуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond reputeВетуся has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от FAVORITE
не раз возникало желание укусить кого-нибудь
за это дисквалифицируют

Эээх, только мы собрались идти "нарываться" на комплименты, как прорвались небеса и начался потоп...
Старый 06.06.2012, 20:37   #65
Ветеран

fotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для fotina с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Nikita Посмотреть сообщение
Мы в эту зиму Ники не тримминговали. и вот идем мы с ней утром рано, гуляем. Следом за нами идет мама и ребенок. Детеныш говорит: "Мама, смотри, мифка". Мама: "Не мишка, а собака". Ребенок: "Мифка". Мама: "Собака". Ребенок: "Мифка". Мама: "Собака, просто она большая и похожа на мишку". Ребенок: "Собака-мифка". Мама: "Собака". Ребенок: "Ну, собака как мифка, значит мифка". И тут я облегченно вздохнула, т.к. нам поворачивать в одну сторону, а им в другую.
Олеся , Ваш рассказ напомнил мне историю столетней давности. Я купила щенка эрделя в начале девяностых. Моя маменька тогда жила в городе Новокузнецке, а я в Щёлково-3(Чкаловская). И от великой радости пишу, про то какую замечательную собаку купила... А по дороге в Дом Офицеров с маленьким Костиком фотографируемся с заезжими циркачами с медведем. И фотографию вкладываем в конвертик.
В ответ получаем письмо.Собачку, конечно хорошо, что купили, но больно она у вас большая...Имея ввиду медвежонка))))
Старый 06.06.2012, 20:49   #66
Ветеран

Hostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошный
Отправить сообщение для Hostess с помощью ICQ Отправить сообщение для Hostess с помощью Skype™

Цитата:
Знакомая жаловалась, что на выставке её цапнул за задницу эрдель, когда она проходила мимо. Я тоже долго не могла поверить в такое, но знакомая собачник со стажем, вряд ли перепутала бы породы. И такое оказывается бывает..
У меня Енька, где то до полутора лет(своих) постоянно кусала за попу мою младшую сестру, когда та приезжала ко мне в гости, даже не кусала, а щипала зубами... уж не знаю, чем Енотика так сестрина попа привлекала)))
Hostess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 22:43   #67
Ветеран

Nikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущееNikita ожидает блестящее будущее

fotina,
Света, ! Представляю что мама испытала увидев фото.
Nikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 22:55   #68
Ветеран

Таня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущее

fotina,
Цитата:
Сообщение от fotina
Щёлково
Соседями, значит, были
Таня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 08:37   #69
Ветеран

анна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond repute

Сегодня Тчк пасся в кустах, а я ждала.
Подошла женщина: это же эрдель (эрдель в тени кустов жрал ветку)
Я: да
Ж: ой, я так давно их не видела. Я в них влюбилась по повести уральского писателя. Какой хорошенький...и т.п.

Я пришла домой искать, но нашла только ссылку с описанием книги, может кто знает, где скачать текст полностью:
http://lib.rus.ec/a/25516/sa-a
анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 12:17   #70
Ветеран

Basi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от анна Посмотреть сообщение
Сегодня Тчк пасся в кустах, а я ждала.
Подошла женщина: это же эрдель (эрдель в тени кустов жрал ветку)
Я: да
Ж: ой, я так давно их не видела. Я в них влюбилась по повести уральского писателя. Какой хорошенький...и т.п.

Я пришла домой искать, но нашла только ссылку с описанием книги, может кто знает, где скачать текст полностью:
http://lib.rus.ec/a/25516/sa-a
Там же есть качалка для зарег. пользователей. Пытались?
А это разе не он?
http://lib.rus.ec/b/242747/read

Wiener-Stern

Istagram

Facebook

Youtube
Basi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ