Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Обо всем

Обо всем Общение эрделистов на любые темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2014, 15:17   #551
Ветеран

Виктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Виктарион с помощью Skype™
По умолчанию Re: ребёнки и эрдели:)

Цитата:
Сообщение от Таня Посмотреть сообщение
Виктарион,
Ева, вот Маша-то удивится нижней фотке, Коди-то она тоже пропустила

думаешь? Тогда напишу.

Машенька, вот уже два года у нас вторая собака, домовёнок Коди, Саша с ним занимается цирковой дрессировкой.
Чем тех, кто беспощадно врет в глаза…

© Эль Твит
Виктарион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 17:39   #552
Ветеран

Марья has a reputation beyond reputeМарья has a reputation beyond reputeМарья has a reputation beyond reputeМарья has a reputation beyond reputeМарья has a reputation beyond reputeМарья has a reputation beyond reputeМарья has a reputation beyond reputeМарья has a reputation beyond reputeМарья has a reputation beyond reputeМарья has a reputation beyond reputeМарья has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Марья с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Виктарион Посмотреть сообщение
Больше не пропадай так надолго!
ага, как же))три дня ответить не могла)

анна, ура! жилплощадь - это клёво, вас тут еще не раскрутили в связи с этим на маленького бордерчика (типа, теперь можно себе это позволить)?

fotina, Света, ничего себе сублимация)) понарожали - не уследишь, не успеешь)) я только что была на вашей страничке, даааа, бордеры затягивают в бездну своих глаз))

Таня, класс! жилплощадь с хорошими соседями - это суперклёво (по себе знаю), а про загс - поздравляю, теперь у Погремуши "законные родители"))

Моряк, и за вас очень-очень рада, я думала часто - как же там Таня, радовалась, что мы все будто стали ближе; надеюсь всё таки увидеть вас с Бриком ещё когда-то!

Navara, да-да, время бежит как горный ручей, а ведь вы с Янисом пришли на форум, когда он был щенком (и верил в грёзы детства) привет ему, поцелучик в нос)

Виктарион, Ева, ну и красотка растёт! у неё очень внимательные добрые глаза, у вашей дочи, люблю, когда у детей такие)
и ничего я не пропустила, про Коди читала еще когда молчаливым зрителем заходила на форум. Коди не шкодит, он артист, выходит))

вы не представляете, как приятно всё это читать. Маша поплакала, когда читала, так сильно соскучилась за всеми. и ещё на сердце свербит, что не всегда всё гладко в нашем королевстве с Раиской. но самое главное - ОН СО МНОЙ.
по несколько дней с перерывом после рождения первого ребёнка и полгода почти безвылазно после рождения второго Райан провёл у родителей, за что им низкий поклон, они его очень любят, он там стал такой толстенький)). теперь с конца лета живёт с нами, в нашей новой малогабаритной квартире. но в плане прогулок тут ему раздолье. мы живём на границе с Ботаническим садом - это во-первых; с огромной безлюдной территорией мемориала памяти жертв фашизма - это во-вторых, с детьми (которых он обожает) - в третьих.
с детьми у него полный "аллес гут", они бесятся, делят печеньки, орут все вместе..))
с мужем он находится в состоянии "вооруженный нейтралитет", ну или, если в свете насущных событий, в состоянии "перемирие с периодическими перестрелками". то есть Райан выхватывает за то, что не там лежит или не так сопит. он рычит, спасается бегством. там, где появляется муж, ему лучше не находиться (а в маленькой однокомнатной квартире это нереально). но когда у мужа хорошее настроение, он с Райаном даже гуляет)) в общем, живём и радуемся каждому дню)
но, как вы, должно быть, заметили, на прически времени совсем не хватает. по ночам иногда с фонариком во лбу выстригаю ему колтуны, и выщипываю шерсть вокруг глаз, чтоб красивый был)))
Марья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 18:38   #553
Ветеран

fotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для fotina с помощью Skype™

Маша, какая ты молодец! Я тебя так понимаю, Я сейчас ночью просыпаюсь и мучительно думаю, как сделать так чтобы Терьку вернуть... И хотя она сама виновата в этой ситуации, плохо скорей мне, а не ей...Но меня успокаивает, что лето она всё равно будет со мной...
Я горжусь тобой в этой ситуации!
Старый 12.11.2014, 20:33   #554
Ветеран

Марья has a reputation beyond reputeМарья has a reputation beyond reputeМарья has a reputation beyond reputeМарья has a reputation beyond reputeМарья has a reputation beyond reputeМарья has a reputation beyond reputeМарья has a reputation beyond reputeМарья has a reputation beyond reputeМарья has a reputation beyond reputeМарья has a reputation beyond reputeМарья has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Марья с помощью ICQ

fotina,
я подумала что это добровольное такое решение, что ей у Вашего сына лучше.. нет?
конфликты с бордерами?
Марья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 22:21   #555
Ветеран

ol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для ol_aire с помощью ICQ Отправить сообщение для ol_aire с помощью Skype™

Марья,
Аааа, Машастик привет. Как я рада тебя видеть.
Детки то уже какие выросли. Здорово что Раиска теперь с вами
По возможности заглядывай почаще У нас то все хорошо. Привет от Гошки
ol_aire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 00:12   #556
Ветеран

fotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для fotina с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
fotina,
я подумала что это добровольное такое решение, что ей у Вашего сына лучше.. нет?
конфликты с бордерами?
Терька с Мусей прожили душа в душу три года... А потом очень поссорились...Очень, Очень... Я бы как и ты, без причины, разве бы отдала собаку, хоть и родственникам?
Но не будем о грустном... У нас как и у вас всё будет хорошо..
Старый 24.11.2014, 13:42   #557
Ветеран

aiРЭДale has a reputation beyond reputeaiРЭДale has a reputation beyond reputeaiРЭДale has a reputation beyond reputeaiРЭДale has a reputation beyond reputeaiРЭДale has a reputation beyond reputeaiРЭДale has a reputation beyond reputeaiРЭДale has a reputation beyond reputeaiРЭДale has a reputation beyond reputeaiРЭДale has a reputation beyond reputeaiРЭДale has a reputation beyond reputeaiРЭДale has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для aiРЭДale с помощью ICQ Отправить сообщение для aiРЭДale с помощью Skype™

Марья,
Очень рада видеть! С пополнением ваше семейство!
Как бы там ни было, но здорово, что Райан с вами!
Заглядывай сюда почаще!

Не помню, в курсе ли ты нашего "пополнения", но ему уже тоже почти 2 года)))
Растем!

aiРЭДale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 12:28   #558
Ветеран

ирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond repute

Похоже, Рик стал догадываться, что ребятёнок не всегда будет скромно лежать в колясочке...улыбка у него уж больно кривоватая.
ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 17:38   #559
Ветеран

ol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для ol_aire с помощью ICQ Отправить сообщение для ol_aire с помощью Skype™
Smile Re: ребёнки и эрдели:)

Цитата:
Сообщение от ирина
Похоже, Рик стал догадываться, что ребятёнок не всегда будет скромно лежать в колясочке...улыбка у него уж больно кривоватая
Да да, Рик подозревает в этом какой то подвох
ol_aire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 19:22   #560
Ветеран

ирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond repute

ol_aire,
Оль, ага.
А внучок, как назло, растёт явно "наш человек". Коты уже осознали, что при его появлении, надо прятаться. Рик тоже понял, но размеры не позволяют.
И, вообще - ведёт он себя безобразно. Я даже не ожидала.
Ко мне каждый день ходят дети на занятия. Собак их просто не замечает.
Стоило первый раз появиться этому человечку, я Рика не узнала.
Он не рычит, не лает - этого нет. Но он сразу такой несчастный становится. Он бегает по квартире, пихает всем свои игрушки, лезет ко мне каждую секунду целоваться ( хотя очень не любит все эти "телячьи нежности"))) ), заглядывает в глаза...это ужас какой-то! Мне его так жалко. И, главное, не пойму - почему так. Ни разу не отгоняли, первый раз принесли -малышу всего 2 недельки было - дали понюхать, положили с Риком рядом. Что-то я не так сделала...ещё бы понять что.
ирина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ