Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Обо всем

Обо всем Общение эрделистов на любые темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2013, 17:39   #4991
Ветеран

ol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для ol_aire с помощью ICQ Отправить сообщение для ol_aire с помощью Skype™
По умолчанию Re: Болталка. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от fotina Посмотреть сообщение
Кстати насчёт разделочных досок с фотками эрделек...
Мне не очень нравится нравится резать овощи, вытирать ноги, руки...где изображены мои милые сердцу создания...Это как бы заказать картинку детей или мужа...
Ну вы уже представили?
Если уж что заказывать, то чисто прикладное ...Что можно поставить на полочку и любоваться и повесить на стеночку...
Света, а у меня тоже есть разделочная доска с эрделем . И я совершенно не собираюсь на ней ничего резать. Выполняет роль декоративной вещи на кухне
ol_aire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 18:23   #4992
Ветеран

fotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для fotina с помощью Skype™

ol_aire,
Оль, но в таком случае и сама доска должна из себя что-то представлять? Я в Англии видела разделочные доски с бордерами , причём под старину-произведение искусства...Это и материал и исполнение...а просто прямоугольники со штампами картинок-фоток с эрделями...Причём с чужими... Свою точно на стеночку и любоваться будешь...А с чужим то какая ценность?
fotina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 18:44   #4993
Ветеран

ol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для ol_aire с помощью ICQ Отправить сообщение для ol_aire с помощью Skype™

fotina,
Света ну для любителя коллекционера любое изображение любимой породы в радость. Мне так кажется.
ol_aire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 21:29   #4994
Ветеран

fotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от ol_aire Посмотреть сообщение
fotina,
Света ну для любителя коллекционера любое изображение любимой породы в радость. Мне так кажется.
Оля этих изображений в свете последних достижений полиграфии на любых предметах-можно сделать тысячи... Сейчас Рай для коллекционеров
У меня рядом с домом и в Севастополе и где угодно.... Хоть на кружки, хоть на книжки, хоть на доски и магниты... Не проблема вообще...
Лично у меня остался только моральный аспект.. О чём я писала выше...
Старый 19.12.2013, 18:50   #4995
Ветеран

http://vrn.kp.ru/online/news/1615375/

Интернет плачет....
Старый 19.12.2013, 19:24   #4996
Ветеран

Hostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошный
Отправить сообщение для Hostess с помощью ICQ Отправить сообщение для Hostess с помощью Skype™

Даже не верится, что это правда(((
Hostess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 20:32   #4997
Ветеран

Ален ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущееАлен ожидает блестящее будущее

Да, конечно же, правда. Сейчас столько невежд среди молодежи, что "мама не горюй".
Ален вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 20:51   #4998
Ветеран

Hostess,

Имя им легион... На самом деле права Ален, очень много в данный момент молодых людей совсем недалёких...Да и вообще просто "Иных"... Почитать только ЖЖ , плакать хочется... Последние нормальные люди остались на собачьих и автомобильных форумах...
Старый 19.12.2013, 21:01   #4999
Ветеран

Navara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущее
Отправить сообщение для Navara с помощью Skype™

Дальше, ещё хуже будет с такой системой образования...

http://www.dogshelter.ru/lineika/lin...fLlIPPm5To.jpg
Navara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 21:04   #5000
Ветеран

Hostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошныйHostess роскошный
Отправить сообщение для Hostess с помощью ICQ Отправить сообщение для Hostess с помощью Skype™

Когда я училась, даже второгодники и просто двоечники всё знали о ВО войне и России...может, мне это только кажется, конечно...
Hostess вне форума   Ответить с цитированием
Ответ