Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Салон красоты

Салон красоты Все о грумминге и уходе за эрдельтерьером

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2012, 09:31   #1
Ветеран

QUICK FLY has a reputation beyond reputeQUICK FLY has a reputation beyond reputeQUICK FLY has a reputation beyond reputeQUICK FLY has a reputation beyond reputeQUICK FLY has a reputation beyond reputeQUICK FLY has a reputation beyond reputeQUICK FLY has a reputation beyond reputeQUICK FLY has a reputation beyond reputeQUICK FLY has a reputation beyond reputeQUICK FLY has a reputation beyond reputeQUICK FLY has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для QUICK FLY с помощью ICQ Отправить сообщение для QUICK FLY с помощью Skype™
По умолчанию МАСТЕР-КЛАСС ПО ТРИММИНГУ! МОСКВА!

У НАС ЕСТЬ ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЗАНЯТИЙ!
Центр города! Удобный подъезд почти без пробок! Парковка!
И КОНЕЧНО УДОБНЫЙ САЛОН!

ПРОГРАММА МАСТЕР КЛАССОВ НА АВГУСТ.
11 августа тренинг-класс «Терьер»
25 августа тренинг-класс «Терьер»

В программе 8-10 часов интенсивного интерактива.
Анатомия, стандарты, особенности строения, качества, объёмы, «3D терьер», «обманы», забота о коже и здоровье, техника, постановка рук и много-много практики!

ВОПРОСЫ И ОБСУЖДЕНИЯ ЗДЕСЬ.
QUICK FLY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 14:54   #2
Ветеран

ol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для ol_aire с помощью ICQ Отправить сообщение для ol_aire с помощью Skype™
По умолчанию Re: МАСТЕР-КЛАСС ПО ТРИММИНГУ! МОСКВА!

Как всегда везет одним и тем же .....
А у нас в провинции такого никогда не будет((((((((
ol_aire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 17:03   #3
Ветеран

Царина ожидает блестящее будущееЦарина ожидает блестящее будущееЦарина ожидает блестящее будущееЦарина ожидает блестящее будущееЦарина ожидает блестящее будущееЦарина ожидает блестящее будущееЦарина ожидает блестящее будущееЦарина ожидает блестящее будущееЦарина ожидает блестящее будущееЦарина ожидает блестящее будущееЦарина ожидает блестящее будущее

ol_aire,
Особенно в нашей провинции - до нас никогда никто не доезжает... (((
Считается,наверное,что не для кого...
Старый 05.08.2012, 18:26   #4
Ветеран

Racy has a reputation beyond reputeRacy has a reputation beyond reputeRacy has a reputation beyond reputeRacy has a reputation beyond reputeRacy has a reputation beyond reputeRacy has a reputation beyond reputeRacy has a reputation beyond reputeRacy has a reputation beyond reputeRacy has a reputation beyond reputeRacy has a reputation beyond reputeRacy has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Racy с помощью ICQ

Девочки, так от Вас все зависит!
организуйте приезд - и к вам приедут
Старый 05.08.2012, 18:31   #5
Ветеран

Царина ожидает блестящее будущееЦарина ожидает блестящее будущееЦарина ожидает блестящее будущееЦарина ожидает блестящее будущееЦарина ожидает блестящее будущееЦарина ожидает блестящее будущееЦарина ожидает блестящее будущееЦарина ожидает блестящее будущееЦарина ожидает блестящее будущееЦарина ожидает блестящее будущееЦарина ожидает блестящее будущее

Racy,
Вряд ли - из-за 10 человек(максимум) никто не приедет... А мы и 10 наберём - Краснодар и Ставрополь - с трудом...
Старый 05.08.2012, 18:50   #6
Ветеран

QUICK FLY has a reputation beyond reputeQUICK FLY has a reputation beyond reputeQUICK FLY has a reputation beyond reputeQUICK FLY has a reputation beyond reputeQUICK FLY has a reputation beyond reputeQUICK FLY has a reputation beyond reputeQUICK FLY has a reputation beyond reputeQUICK FLY has a reputation beyond reputeQUICK FLY has a reputation beyond reputeQUICK FLY has a reputation beyond reputeQUICK FLY has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для QUICK FLY с помощью ICQ Отправить сообщение для QUICK FLY с помощью Skype™

Вот из-за того, что вы сами ещё не начав что-либо делать опустили руки, у вас и нет МК!!
А те кто хочет и кому это действительно надо ищут возможности!
Возможно, вы не в курсе, но я летала и за полярный край в Мурманск и за Урал в Екатеринбург, и весной к нашим форумчанам в Казахстан! Питерцам было надо, они за неделю всё организовали! Про Ярославль я вообще молчу, просто образцово-показательные!
QUICK FLY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 19:00   #7
Ветеран

Basi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond repute

О, класс!
Давайте и к нам, в Вене последний МАСТЕР-КЛАСС ПО ТРИММИНГУ был лет 5 назад.

Wiener-Stern

Istagram

Facebook

Youtube
Basi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 19:12   #8
Ветеран

QUICK FLY,
Лиза,я могу для Вас всё организовать в Геленджике,но я здесь одна... И сама дальше Краснодара поехать сейчас ну никак не могу... (((
Старый 05.08.2012, 20:28   #9
Ветеран

анна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от QUICK FLY
за Урал в Екатеринбург

Я где-то видела этот фоторепортаж. На розовом, кажется.
анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 21:13   #10
Ветеран

Гермиона has a reputation beyond reputeГермиона has a reputation beyond reputeГермиона has a reputation beyond reputeГермиона has a reputation beyond reputeГермиона has a reputation beyond reputeГермиона has a reputation beyond reputeГермиона has a reputation beyond reputeГермиона has a reputation beyond reputeГермиона has a reputation beyond reputeГермиона has a reputation beyond reputeГермиона has a reputation beyond repute

Царина, ol_aire, девочки, триммингуются ведь не только эрдели
В Мурманске на мастерклассе были весты, скотчи; кроме того, там организаторы пригласили мастеров из салонов, проведя с хозяевами беседу в стиле: "Как? У вас нет специалиста, прошедшего мастеркласс по триммингу жесткошерстных терьеров? Ай-яй-яйНу, ничего, вам несказанно повезло"
А некоторые и не знали, да и вообще - сентябрь (у нас МК был в сентябре) у нас еще период отпусков

Метки
терьер, мк тримминг