Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Обо всем

Обо всем Общение эрделистов на любые темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2008, 22:42   #11
Ветеран

Fildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Fildale с помощью Skype™
По умолчанию Re: Форумчане в лицах

FAVORITE,
приятно познакомиться!
Старый 07.12.2008, 22:43   #12
Ветеран

FAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для FAVORITE с помощью Skype™

Какая,я огромная получилась.Жаль,смайликов нет,чтобы похохотать над собой и своим умением работать с компом.
FAVORITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 22:47   #13
Ветеран

FAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для FAVORITE с помощью Skype™

Fildale,
Мне тоже очень-очень приятно,особенно приятно иметь знакомых-друзей в других странах,т.к. в советские времена(а девушка я "сталинского выпуска") не приветствовалось знакомство с гражданами "зарубежья".
Ну,вот опять первое сообщение с ошибками,Приношу свои извинения

Последний раз редактировалось FAVORITE; 07.12.2008 в 22:49.
FAVORITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 22:59   #14
Ветеран

Aire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Aire-Raider с помощью Skype™

FAVORITE, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! И какие тут за-под-над-..... мы тут все одновозрастные,объединнен е любовью к эрделям!

— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. В.С. Пикуль
Aire-Raider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 01:39   #15
Ветеран

Вуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от FAVORITE
Сейчас попробую вновь вставить себя,любимую,девушку "забальзаковского возраста"
чёт Вы меня озадачили... Вродь, здесь я - самая "забальзаковская"...

Последний раз редактировалось Вуллпэт; 08.12.2008 в 01:47.
Вуллпэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 02:16   #16
Ветеран

Fildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond repute

Вуллпэт,
красивое фото!
Старый 08.12.2008, 02:27   #17
Ветеран

Вуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Fildale
красивое фото!
Мне тоже нравится. Удачно срослось: все трое оттриммингованы, ЛЕТО!, зелень...
Целых несколько штук получилось.
Вуллпэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 02:28   #18
Ветеран

ol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для ol_aire с помощью ICQ Отправить сообщение для ol_aire с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Вуллпэт
Вродь, здесь я - самая "забальзаковская"...
Классное фото! Здорово смотритесьУ собаководов возраста НЕТ Помнится в Надыме в клубе я ко всем обращалась на ВЫ,ну воспитание и уважение не позволяет к людям на ты,тем более старше тебя порядка лет на 20-25. Так в очередной раз моего "Вы",мне сказали : "Ты что ко мне и моей собаке обращаешься?" А еще на одно мое "Вы" меня просто отходили поводком по пятой точке После чего я кричала "Ты,ты только не бейте"
ol_aire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 02:30   #19
Ветеран

Цитата:
Сообщение от FAVORITE
Жаль,смайликов нет
смайлики есть. Надо нажать на кнопку Расширенный режим, под окном ответа. А компом пользоваться научитесь, все с ноля начинали.
Старый 08.12.2008, 02:31   #20
Ветеран

ol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для ol_aire с помощью ICQ Отправить сообщение для ol_aire с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Fildale
и шо у нас у всех с лицами? 63 человека на форуме, и как будто всех разыскивает полиция
У меня просто нормального фото нет Прийдется фоткаться
ol_aire вне форума   Ответить с цитированием
Ответ