Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Обо всем

Обо всем Общение эрделистов на любые темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 00:18   #1
Ветеран

ol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для ol_aire с помощью ICQ Отправить сообщение для ol_aire с помощью Skype™
Talking Приключения "Электроника"

Думаю у каждого в жизни были случаи,истории,переделки,с ешные или курьезные ситуации в которые попадали наши бородатики.Одни смешные,другие поучительные.А может Ваш рыжик проказник и выдумщик??? Поделитесь???
ol_aire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 00:42   #2
Ветеран

ol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для ol_aire с помощью ICQ Отправить сообщение для ol_aire с помощью Skype™
По умолчанию Re: Приключения "Электроника"

Вот какой случай произошел с нами в марте этого года. Воскресенье.Собираемся на выставку в Ессентуки,да еще и под экспертизу породника.Настроение отличное Поскольку Ессентуки близко-отправились на электричке 20 минут и там.С нами еще ехала ньюфаундленд.Все прошло супер просто,выставились удачно,и забрав дипломы поехали домой.Подождав минут 30 электричку,пошли на посадку.Подходим к вагону.Ньфа отказывается заходить-расстояние между вагоном и платформой см 50-надо прыгать.Я помогаю запихнуть ее,а в это время муж стоит с Гошей и ждет пока люди зайдут и в тамбуре станет свободнее,чтоб собаке было куда прыгать.И вот,завели ньюфа,я поворачиваюсь и вижу как запрыгивает Гоша,но оступается и задними лапами попадает в дыру и......выскользнув из ошейника падает под вагонБросив все я к выходу и смортю где он??? И вижу-как Гоша,закрутив хвост легкой рысцой потрусил под составом. Муж расталкивая толпу помчался в конец платформы,добежав смотрит вниз под вагон Гоша Гоша...а его там нет А Гоша стоит уже на платформе,с непонимающим видом и виляет хвостиком Одев на него ошейник снова завели в вагон.Вот тут у меня началось...Как подумаю что могло бы случитьсястрашно становится,а на нем ни царапинкиОн сам не понял что случилось,но сообразил что надо вернуться именно на платформу Вот так на выставку скатались
ol_aire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 00:48   #3
Ветеран

шрэчка имеет повод для гордостишрэчка имеет повод для гордостишрэчка имеет повод для гордостишрэчка имеет повод для гордостишрэчка имеет повод для гордостишрэчка имеет повод для гордостишрэчка имеет повод для гордостишрэчка имеет повод для гордостишрэчка имеет повод для гордости
Отправить сообщение для шрэчка с помощью Skype™

Перед теперишними моими собаками у меня была пара эрделей,Эрик и Джолли.Джентельмен и стерва.Кобели,они ведь прямолинейны,девки более хитрые и предприимчивые.Эрик любил играть с тряпочками,Джолька с палками.Как-то на прогулке Эрик нашел большую,заманчивую палку,которую девушка очень захотела забрать себе,но после нескольких неудачных попыток отобрать,призадумалась.И придумала.Удалилась в кусты и вытащила оттуда рукавицу,забытую рабочими.Подошла к Эрику и...поменялась!Умна была *не по годам*!Дома,когда ей хотелось ту же игрушку,в которую играл Эрик,она поступала так:подставляла ему уши,он не мог отказать себе в удовольствии их полизать,а хитрая девушка пользовалась его мужской слабостью и крала игрушку!Вот фотки,правда,не очень качественные,но на них виден процесс *охмурения*

Последний раз редактировалось шрэчка; 05.12.2008 в 00:50.
шрэчка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 01:36   #4
Ветеран

Barabek обладает захватывающей ауройBarabek обладает захватывающей ауройBarabek обладает захватывающей аурой

вторая фотка: " ё-маё.. опять обдурила?!"
Очень хорошие фотографии!

Последний раз редактировалось Barabek; 05.12.2008 в 01:39.
Barabek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 01:58   #5
Ветеран

yorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущее
Отправить сообщение для yorkhils с помощью ICQ Отправить сообщение для yorkhils с помощью Skype™

а у меня сейчас Зоська умничает-сижу за компом прямо возле вольера и открываю борт-дети подходят поиграть-погладил и опять за комп.а муж мой -любитель засыпать под телевизор-причем как только захропел-выключать нельзя.проснется,короче-я в нете,телевизор орет,муж храпит,щенки лают-играются-какофония в 10 часов вечера.начала я замечать,что Зося на руки стала проситься-подходит и лапой по ноге стучит-возьмешь ее на колени-усядется,умоститься.... и в телевизор пялиться-по 5-10 минут,потом слазит- и идет спать,я так думаю,она себе вечернюю сказку устроила
yorkhils вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 02:00   #6
Ветеран

yorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущее
Отправить сообщение для yorkhils с помощью ICQ Отправить сообщение для yorkhils с помощью Skype™

а про то как моя Лючи с керристами в Днепропетровск на выставку ездила в ноябре 1994 г-в клубе легенды ходят
Старый 05.12.2008, 02:06   #7
Ветеран

Barabek обладает захватывающей ауройBarabek обладает захватывающей ауройBarabek обладает захватывающей аурой

И? Мы тоже эту легенду хотим знать!
Barabek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 02:42   #8
Ветеран

быстренько пишу и баиньки.короче.я в 1992 году вышла замуж и взяла с приключениями себе собаку-БАЗИДЕЙЛ ЛЕДИ НАЙТ-Лючи (от Подарка и Люсид)-собрались мы на выставку в Днепропетровск-а тогда в Харькове было очень сильное поголовье керри и я каталась с ними за компанию.когда собирались на выставку-рук.породы Черников Саша заявил-помимо денег на бензин-паевый взнос 2 бутылки водки.я несколько дней мялась возле мужа,незная.как выпросить водку-а ее тогда что то сложно купить было что ли-не помню уже,но когда мой Игорь услышал про спиртное-резко решил сам проводить меня к автобусу-выезд в 4 утра.сам отдал бутылки организатору этой авантюры.короче сели-поехали.4 УТРА.спать хочется нереально-дочери год был всего-давала джазу-А ЭТА КОМПАНИЯ СОБРАЛАСЬ ОТМЕЧАТЬ ВЫЕЗД ИЗ ГОРОДА.разложили снедь.Лючи,как самая крупная-была посажена за задние сиденья в так называемое багажное отделение на куче каких то вещей и клеток со столами.старый престарый то ли пазик то ли лаз,ну очень древняя колымага.небольшой самодельный столик,стопки и закусь передавали в полной темноте.и тут моя соседка слева-Лена Белова(сейчас живет в Израиле) начинает громко и нецензурно выражаться-сквозь дрему я с трудом вьехала,что она требовала закуску-мол уже 2 или 3 стопку натощак.на что ей отвечали с вполне заслуженным возмущением-как!!! сразу же и бутербродик и огурчик.мол все как положено.передавая следующий бутер,включили свет.-лючина голова из-за наших спин очень аккуратно выхватила бутер из рук и МГНОВЕННО проглотила.причем как свидетельствовали оцевидци-шея у нее удлинялась,как у змеи.
Старый 06.12.2008, 01:08   #9
Ветеран

Aire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond reputeAire-Raider has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Aire-Raider с помощью Skype™

Как интересно вас всех читать! ПИШИТЕ ЕЩЕ!!!!

— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. В.С. Пикуль
Aire-Raider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 04:31   #10
Ветеран

Вуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond repute

Сорри, если кто-нить читал про Рому на моём сайте...
Первый мой эрдель Рома маниакально любил играть со всякими "палочками".
За аппортики мог продать душу, обед, родину… далее по списку! Выхватывал из рук всё, хоть как-то напоминающее любимый предмет. Причём, у всех, с кем в данный момент гуляем. Причём, если отнять «с лёту» не получилось, каким-то образом дошёл своим умом, за какое – самое чувствительное место надо щипануть, чтобы ослушник сам бросил аппортик. Чем пару раз поставил меня в дурацкое положение, когда и смеяться - грех, и помочь пострадавшему нечем!
Вскоре, все собачники мужеского пола, наслышанные о Роминых талантах, заметив его к себе внимание, освобождали руки и быстренько,по-футбольному, прикрывались ладошками…
Вуллпэт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ