Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Обо всем

Обо всем Общение эрделистов на любые темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2008, 13:00   #11
Ветеран

FAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для FAVORITE с помощью Skype™
По умолчанию Re: Приключения "Электроника"

А мой в 5-ти месячном возрасте провалился в тепловую камеру.Заглядываю туда и о,ужас...,на задвижке Д=300мм выдвинут вверх шток и самое главное,трубы теплотрассы уходят в открытый канал,по которому можно уйти только вперед(назад надо пятиться попой). Я недолго думая,скинула шубу и в одной футболке - за ним. Сижу в колодце глубиной 2м и ору. На счастье, невдалеке проходил сосед-дед с собакой. Как я влезла на эту задвижку высотой 70-80 см с о щеном,и на вытянутых руках - не помню. Дед за поводок вытянул соба,но ведь еще и меня надо,короче дедок спину себе сорвал. Но мой Эрик с тех пор деда и его собак люто ненавидит.Вот благодарность кобелиная! А меня еще до вечера колбасило в нервном шоке.
FAVORITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 02:22   #12
Ветеран

Вуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond repute

а ещё кто расскажет?
"...чего стоИм... кого ждём?.."
Вуллпэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 03:29   #13
Ветеран

ol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для ol_aire с помощью ICQ Отправить сообщение для ol_aire с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Вуллпэт Посмотреть сообщение
а ещё кто расскажет?
"...чего стоИм... кого ждём?.."
Могу я рассказать про свою охотницу До Гоши у меня жила пара эрделей кобель и сука.Кобель Солти был дружелюбен к разным животным,а вот сука Вейви-хищница еще та....2002 год,я работала на ипподроме,день разбит на части-ну график такой.Так вот,лето,сезон скачек-воскресенье вообще напряженка-скаковой день.Времени в обрез,прилетаю домой-у меня всего час на чашку кофе,вывести собак на улицу и вернуться назад.И вот...захожу домой...и....чуть не обалдела.Лежит кучка перьев,аккуратненько сложенная,а рядом ощипаный голубь в позе монтана,и Вейви довольнаяЯ в шоке,ношусь с веником по квартире и незнаю то ли перья убирать,то ли монтану этого-как то неприятно было.Кое-как себя переборола,убирала кидая в сторону Вейви всякие реплики,а ей хоть бы хны.Сходила собачка на балкон на охоту и довольна собой осталась.Хищница!!!
ol_aire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 04:57   #14
Ветеран

Вуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond repute

ol_aire, напомнили: мне Лана досталась убивицей, а я это дело не приветствую, и очень жёстко пресекаю. За своего кота мозги ей вправила, теперь дружат. Но, однажды проворонила-таки голубя... Тогда ещё их двое было, она и Буска годовалый. Вышли мы гулять, только за угол свернули, а голубь под стенкой сидит: умирать пришёл (то ли больной, то ли воронами затюканый). У Ланы реакция - 25-й кадр: сначала хватает, потом разбирается... Она и схватила!
Я взревела, её вздёрнула, а дальше: она бросает - Бус хватает...
Буса подвешиваю: Бус бросает - она хватает... Я их то душу по очереди, то брезентовым поводком полощу, то пинаю... на потеху зевакам!..
Отбила голубя, даже живого. Назад возвращались - его под стенкой не было.
Но пинков они в тот день от души наполучали, я как вспомню, так опять за них принимаюсь... Долго они в тот день скромно "по-стенке" ходили и глазки прятали...
Старый 08.12.2008, 11:19   #15
Ветеран

FAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond reputeFAVORITE has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для FAVORITE с помощью Skype™

Да,рассказы про рыжиков очень интересные. Внесу и я свой вклад. До Эрика у меня были две суки-Женя и Даша. Женя,интеллигентна до кончиков когтей,а Дарья имела подпольную кличку в нашем городском собачьем мире-"стерва". Я уже писала о ней на К-9. Эта саратовская королевишна (она от куколевского Кузи,Дарья Кузминишна) была рождена по принципу-когда совесть раздавали,я за наглостью стояла и все досталось ей.Когда в месячном возрасте ее везли, в поезде она исхитрилась ночью перебраться в соседнее купе, сделать лужу у соседки на постели и перебраться назад.Она мастерски вскрывала холодильник,умудрялась сжирать всю обувь,карманы,молнии на куртках,"читать" книги,особенно по собаководству и сказки. Была и отличным охранником.Однажды у киоска,когда мужик просто взмахнул рукой в мою сторону,она вцепилась в эту руку,сделала перехват и в пах,разодрав при этом джинсы до ботинок.Нашли они как то пакет с сухим молоком,раструсили его.Прихожу с работы-картина маслом-в самую большую кучу Дарья написала,Женя стоит скромно в сторонке,как доберман ,когтями не касаясь пола. А Дашка,обычно встречающая лаем,молчит.Только в ванной обнаружила,что борода и усы у нее намертво склеились.Жадна была до неприличия,на минутку отлучишься на перекур от праздничного стола-все сожрано,все тарелочки девственно чисты и мяско доедается под столом.
Вообще у меня историй про Дарью множество. Хотите,буду рассказывать.
FAVORITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 13:24   #16
Ветеран

Fildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Fildale с помощью Skype™

рассказы супер! Надо чё-то вспомнить тоже.

FAVORITE,
А моя первая сука Филя, основательница питомника тоже от Кузи была и я её называла Фелицата Кузьминишна. Мы ещё и родня оказывается!
Моя кстати обжора была нереальная. Как-то украла и сожрала 5 кг желудка, ещё у неё был трофей полная тарелка абсолютно горячих пельменей. Она их потом выдала назад. К ней кинулся мой кобель, её сын и они дружно передрались из-за этих пельменей. Я еле растащила. Желудок железный был. Переваривала носки и пластиковые пакеты. Ела и воровала всё более менее съедобное. Счас даже не вспомнить всё.
Старый 08.12.2008, 14:45   #17
Ветеран

yorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущее
Отправить сообщение для yorkhils с помощью ICQ Отправить сообщение для yorkhils с помощью Skype™

в Лючином архиве-2 огромные миски печенья-пока свекровь выбивала какой то коврик-горячее печенье было сьедено и вылизано все вокруг-она даже не сразу бросилась-решила.что оно еще в духовке и 2 кг свежего сала-я тогда была еще молодой женой и в сале,коего мой муж оказался ценителем не понимала ни хр...когда купила красоту-выложила на стол-сделала красивывй натюрморт и пошла его звать полюбоваться.меня не было ровно 2 минуты-в результате из ее пасти смогли выдрать аж 100-150 грпо сравнению с ней Дейла просто ангел во плоти-первый месяц все ждали подвохов,5 лет не верится,что эрдели могут быть интеллегентными,а не наглыми рыжими мордами.
yorkhils вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 15:08   #18
Ветеран

Fildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond reputeFildale has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Fildale с помощью Skype™

yorkhils,
всякие бывают. Мои Чиба и Вита вроде внучки одной бабушки(Фили). Насколько Вита на неё смахивает. Настолько Чиба полная противоположность. Едой совсем не интересуется. Ну если тока что-то вкусненькое. Муж им почти каждый день с работы мясо притаскивает. Это надо видеть, как они его вечером ждут и встречают.
Старый 08.12.2008, 15:46   #19
Ветеран

yorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущее
Отправить сообщение для yorkhils с помощью ICQ Отправить сообщение для yorkhils с помощью Skype™

а мой ничего не приносит-но Дейла все равно,даже если уже в глубоком сне,обязательно встретит,а потом дальше спать,а Зося очень похожа на Лючу-и это радует.
Старый 08.12.2008, 15:47   #20
Ветеран

а мясо-не из выловленных рыбешек,кот.не пригодились в оформлении аквариума.
Ответ