Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Уход за эрделем

Уход за эрделем Ветеринария. Все о здоровье. Кормление эрдельтерьера. Рацион питания, корма, витамины.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2019, 13:35   #11
Ветеран

Моряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Украл-сожрал-втюрьму...романтика!

Цитата:
А вот нынешний опять напомнил, маньяк тряпичный - на кухонные тряпки. И ругалась, и наказывала - ничего не действует, стащит, и ходит с загадочным видом Заругаешься, плюёт, хоть и не сразу, и изображает покаяние! Отступилась, просто убираем повыше, где не достать. Тогда на тапки переключился. Думается, таким вот "мелким хулиганством" внимания добивается.
Это Вы про моего? После 5 минутного выступления хозяйки отправляется на место. Перед местом заваливаемся на спину и весело дрыгаем ногами. И что с этим бандитом делать? Правда дитю еще 1 год 5 месяцев.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 00:05   #12
Бэби

лисаЭлис на верном пути

в защиту своей террористки хочу сказать...при всём её желании залезть на стол и сунуть свой кожаный нос куда не надо, НИКОГДА она не посягает на тарелку моего ребенка...вот хоть что в ней, мясо, каша, фрукты, овощи, тарелка дочки - неприкосновенна...даже если собака лежит на диване рядом со столом...я ставлю ребенкину тарелку, ухожу в комнату, приношу ребенка, кормлю и никто даже носом в эту сторону не ведёт!!..ведь понимают всё, собакоморды!! но КАК ТАК??
лисаЭлис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 04:09   #13
Ветеран

Вуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond repute

Да ничего мы про них не знаем...
Старый 01.03.2019, 00:47   #14
Ветеран

yardly ожидает блестящее будущееyardly ожидает блестящее будущееyardly ожидает блестящее будущееyardly ожидает блестящее будущееyardly ожидает блестящее будущееyardly ожидает блестящее будущееyardly ожидает блестящее будущееyardly ожидает блестящее будущееyardly ожидает блестящее будущееyardly ожидает блестящее будущееyardly ожидает блестящее будущее

мамина кошка тоже когда-то думала, что холодильник недосягаемое место для эрделя ...
Старый 04.03.2019, 11:49   #15
Ветеран

анна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond repute

моего пора к лику святых причислять...один раз сожрал сардельки без спросу, так их под носом на стуле оставили. но чтобы со стола что-то украсть: тьфу-тьфу. максимум - нос на стол положит. в кастрюле на плите - считай как в сейфе, я даже не запаривалась никогда на это счёт.
анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 20:17   #16
Ветеран

анна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond repute

Сегодня пришла с работы - на краю стола тарелка с остатками мяса...кое-кто не доел и не убрал.
У нас перебои с кормом, собака второй день на гречке, и сегодня он её в миске оставил - не захотел. но и мясо не спёр. вот.
анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 10:45   #17
Бэби

лисаЭлис на верном пути

Везет же кому-то, честные собаки у них))))
моя ворует не от голода, это озорство и безобразие...вот буквально вчера стащила со стола дочкин блокнотик (ручку-то я убрала, погрызть ее всегда привлекает, а на блокнот не думала,что позарится), весь пожевала-распотрошила, слёз было!!! и ведь когда этот самый блокнот валялся на диване, на других столах - не интересно, а стоило на кухонном рабочем оставить он автоматически стал вкусным! итог - собака на весь вечер была изгнана на место, а я теперь задалжала ребенку два новеньких самых-самых красивых блокнота)))
лисаЭлис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ