Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Обо всем

Обо всем Общение эрделистов на любые темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2013, 13:45   #4811
Ветеран

ирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond reputeирина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Болталка. Часть 2.

FAVORITE,
написали ,что моё сообщение доставлено . Т. ч . ,Ваш номер телефона она получит .
Конечно ,очень обидно ,если уже уехала . Но будем надеяться на лучшее .
ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 19:13   #4812
Ветеран

Таня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущее

есть кто-нибудь из наших на ст. м. Каховская, Чонгарский бульвар?
Таня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 19:17   #4813
Ветеран

Моряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond repute

Цитата:
кто потерял собаку? Эрдельтерьер девочка,лет 8 на вид, ухоженная, сидит целый день возле парихмахерской по адресу чонгарский б-р 22 корп1. По словам работниц салона хозяина никто не видел, сидит так целый день. Без ошейника. Не хотелось бы чтобы собака попала на шашлык бомжам. mikhla@mail.ru
Таня, ты об этом?
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 19:30   #4814
Ветеран

Таня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущееТаня ожидает блестящее будущее

Моряк,
Да, уже попросила Наташу Лебедеву (Шэр Джордано), она едет смотреть клеймо.
Таня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 19:45   #4815
Ветеран

Моряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond repute

Таня, в нете пока ничего не нашла о пропаже.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 01:35   #4816
Ветеран

ol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для ol_aire с помощью ICQ Отправить сообщение для ol_aire с помощью Skype™

Однако ...
Цитата:
В борьбе с преступным миром американские полицейские собаки получили новое оружие - титановые клыки.

Подробно тут :
ТЫК СЮДА
ol_aire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 20:32   #4817
Промежуточный класс

Марчелита имеет повод для гордостиМарчелита имеет повод для гордостиМарчелита имеет повод для гордостиМарчелита имеет повод для гордостиМарчелита имеет повод для гордостиМарчелита имеет повод для гордостиМарчелита имеет повод для гордостиМарчелита имеет повод для гордостиМарчелита имеет повод для гордости

У меня вопрос ко всем. Сегодня на прогулке с ребенком произошла ситуация. В большом дворе на 4 длинных десятиэтажки гуляют дети(и я в том числе). Вдруг появляется не знакомый огромный кобель двортерьера размером с немецкую овчарку, в ошейнике. Собаку видела несколько раз бесконтрольно бегающую. Предположительно отпущенный на самовыгул из частного сектора. Собака начинает играя хватать детей за руки, ноги, спину. Родители сидят где-то по лавочкам, я же была в центре двора. Когда услышала детский плач обратила внимание на все происходящее и рванула отгонять собаку. Подбежала и крикнула грозно, даже не помню что, и рефлекторно махнула рукой в его сторону. Кобель остановился и несколько секунд смотрел мне в глаза, при этом страха у него не было. Я тоже не показала страха, хотя потом поняла, что кобель мог меня атаковать, а в руках у меня свой малыш. Сейчас прокручиваю это все и думаю, как нужно вести себя в такой ситуации и вообще что делать?
Марчелита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 20:35   #4818
Ветеран

Скиф has a reputation beyond reputeСкиф has a reputation beyond reputeСкиф has a reputation beyond reputeСкиф has a reputation beyond reputeСкиф has a reputation beyond reputeСкиф has a reputation beyond reputeСкиф has a reputation beyond reputeСкиф has a reputation beyond reputeСкиф has a reputation beyond reputeСкиф has a reputation beyond reputeСкиф has a reputation beyond repute

Марчелита,так и делать. Показать, кто здесь главный. Он это понял.
Старый 12.08.2013, 22:39   #4819
Ветеран

Нина роскошныйНина роскошныйНина роскошныйНина роскошныйНина роскошныйНина роскошный

Марчелита,
Можно наклониться, сделать вид, что подбираете камень, или даже взять любой камешек, часто уже этого достаточно, чтоб собака отбежала, при этом можно грубым голосом (именно грубым) сказать что то типа - "пошел отсюда". С бродячими это работает, проверено. Конечно если это одна, две, три. И главное не показывать страха, это верно.
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 10:20   #4820
Ветеран

Виктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Виктарион с помощью Skype™

Узнаёте девушку?
Чем тех, кто беспощадно врет в глаза…

© Эль Твит

Последний раз редактировалось Виктарион; 20.08.2013 в 10:22.
Виктарион вне форума   Ответить с цитированием
Ответ