Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Обо всем

Обо всем Общение эрделистов на любые темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.06.2018, 20:29   #6591
Ветеран

Вуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond reputeВуллпэт has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Болталка. Часть 2.

Всем привет!
Фейсбук - проходной двор, а Дом - ЗДЕСЬ!
Старый 12.06.2018, 05:25   #6592
Ветеран

Fedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Вуллпэт Посмотреть сообщение
Всем привет!
Фейсбук - проходной двор, а Дом - ЗДЕСЬ!
Ага! Писоединяюсь!
Fedja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 09:38   #6593
Бэби

Wetka на верном пути

Всем привет! Мы новенькие, принимайте в свой Дом!!! Фейсбук наверное дело хорошее, но форум намного приятнее и понятнее)
Wetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 13:47   #6594
Ветеран

Моряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond repute

Здравствуйте! Рассказывайте где живете? Как зовут питомца?
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 15:48   #6595
Бэби

Wetka на верном пути

Живем мы в Москве, в Теплом Стане. Это моя первая собака, учимся вместе, я у него, он у меня. Занимались ОКД в Ясенево, но еще работать и работать. Что то получается, что то не очень...Осенью пойдем снова в школу). Питомец Шэровский, зовут Мулгор, возраст без малого 1,5 года)
Старый 12.06.2018, 15:57   #6596
Бэби

Фалечка на верном пути

Привет
Фалечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 16:09   #6597
Ветеран

Моряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond reputeМоряк has a reputation beyond repute

Цитата:
Занимались ОКД в Ясенево, но еще работать и работать.
Как знакомо.... Удачи Вам в дрессировке.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 17:26   #6598
Бэби

Wetka на верном пути

Спасибо А вот есть у меня такой вопрос - на занятиях, да и сейчас на площадке около дома, есть у нас две проблемы - бум и наклонная стенка (большая). Не помогает ничего - команды, вкусняшки, игрушки, уговоры. Если бум худо бедно проходит (только на наклонной лесенке вверх тормозит и упирается, по бревну уже бежит и спускается вниз хорошо), то перед большой наклонной стенкой полный ступор (маленькую же наклонную стенку перепрыгивает с удовольствием). Не могу понять, если высоты боится, то почему тогда на ура проходит высокую сквозную лестницу по команде и без поводка?
Старый 12.06.2018, 18:43   #6599
Ветеран

Виктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond reputeВиктарион has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Виктарион с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Wetka Посмотреть сообщение
Живем мы в Москве, в Теплом Стане. Это моя первая собака, учимся вместе, я у него, он у меня. Занимались ОКД в Ясенево, но еще работать и работать. Что то получается, что то не очень...Осенью пойдем снова в школу). Питомец Шэровский, зовут Мулгор, возраст без малого 1,5 года)
Возможно мы с Вами встречались. Мы на новый год гостили у родни, 15/3 дом. По-моему с каким-то щенком в прошлом году общались. У меня эрдель и бордер-терьер.
Чем тех, кто беспощадно врет в глаза…

© Эль Твит
Виктарион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 20:07   #6600
Ветеран

Fedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Wetka Посмотреть сообщение
А вот есть у меня такой вопрос
Попробуйте спросить в этой ветке:
http://airedale.com.ru/vforum/showth...?t=333&page=11,
глядишь, наши профи подтянутся.
Fedja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ