Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Работа и спорт

Работа и спорт Результаты соревнований, дрессировка эрделя и т.п.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2012, 00:17   #1
Чемпион

mang великолепенmang великолепенmang великолепенmang великолепенmang великолепенmang великолепен
По умолчанию Спортивные достижения

Предлагаю темку чтобы можно было делиться спортивно-дрессировочными достижениями эрделей. Было бы здорово видеть здесь результаты испытаний, соревнований. Лично я считаю, что негативный опыт тоже опыт, и выложить видео с не совсем идеальной работой не стыдно, а иногда можно получить очень даже дельные советы.
Начну не с себя - сегодня увидела сообщение от Harriet Rosenthal:

Unser Tag war heute sehr erfolgreich:
Tibeta von Erikson erreichte die IPO 2 mit Fährte 100 Punkten, Unterordnung 94 Punkten und Schutzdienst 92 Punkten.
Queen Elisabeth erreichte in der Fährtenhundprüfung 2 auch fantastische 99 Punkte.
Ich als Ausbilder und Hundeführer bin natürlich ganz stolz auf meine beiden Mädels!!!!!!!

У нас был очень удачный день:
Tibeta von Erikson сдала IPO 2 100/94/92
Queen Elisabeth von Erikson сдала FH2 на фантастические 99 баллов.
"Я как тренер и проводник (и как заводчик - пер.) очень горжусь моими девочками."
mang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 00:30   #2
Ветеран

Basi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Спортивные достижения

Моя собака может пробежать 10 км. и не устать.
Я не тренер и не заводчик, ехала рядом на лисапеде.

Wiener-Stern

Istagram

Facebook

Youtube

Последний раз редактировалось Basi; 22.04.2012 в 00:34.
Basi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 01:01   #3
Чемпион

mang великолепенmang великолепенmang великолепенmang великолепенmang великолепенmang великолепен

Basi, ну... я немного о других достижениях вообще-то... хотя 10 км - это говорит о хорошей физической форме собаки. с чем Вас можно только поздравить
mang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 01:20   #4
Ветеран

Basi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond reputeBasi has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от mang Посмотреть сообщение
Basi, ну... я немного о других достижениях вообще-то... хотя 10 км - это говорит о хорошей физической форме собаки. с чем Вас можно только поздравить
А о каких? Мы по следу искать можем, вчера нашли ежа.
Расскажите нам о Ваших.

Wiener-Stern

Istagram

Facebook

Youtube

Последний раз редактировалось Basi; 22.04.2012 в 01:22.
Старый 22.04.2012, 08:49   #5
Ветеран

анна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond reputeанна has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Basi
Мы по следу искать можем, вчера нашли ежа.
уважаю ежей
анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 08:56   #6
Ветеран

Дусечка роскошныйДусечка роскошныйДусечка роскошныйДусечка роскошныйДусечка роскошныйДусечка роскошныйДусечка роскошныйДусечка роскошный

Здравствйте у меня две эрдельки. Одной 4 года, и с ней мы уже к полутора годам получили 1 степень по ОКД, и 1 степень по ЗК. Не раз ездили по соревнованиям. И всегда удачно. Всегда учавствуем на наших внутри породных соревнованиях. Второй эрдельке ещё только полгода, но я думаю с ней добьюсь тех же успехов.
Дусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 12:36   #7
Ветеран

шрэчка имеет повод для гордостишрэчка имеет повод для гордостишрэчка имеет повод для гордостишрэчка имеет повод для гордостишрэчка имеет повод для гордостишрэчка имеет повод для гордостишрэчка имеет повод для гордостишрэчка имеет повод для гордостишрэчка имеет повод для гордости
Отправить сообщение для шрэчка с помощью Skype™

Дусечка,
удачи!Вы молодцы!
Старый 22.04.2012, 12:40   #8
Ветеран

шрэчка имеет повод для гордостишрэчка имеет повод для гордостишрэчка имеет повод для гордостишрэчка имеет повод для гордостишрэчка имеет повод для гордостишрэчка имеет повод для гордостишрэчка имеет повод для гордостишрэчка имеет повод для гордостишрэчка имеет повод для гордости

Цитата:
Сообщение от Basi
Расскажите нам о Ваших.
У Тани и Нэка много успехов...Вот придет-сама расскажет.От себя могу сказать что они с Нэком два года подряд выигрывали на соревнованиях по мондьорингу.Опережая даже малинуа...Участвовали в Чемпионате Мира по мондьорингу...
Старый 22.04.2012, 12:42   #9
Ветеран

Цитата:
Сообщение от Basi
Моя собака может пробежать 10 км. и не устать.
Мои собаки бегают по 20 км за велосипедом и не устают...И что?У нас с Вами хорошо развитые собаки.Это норма,а не достижения...)
Старый 22.04.2012, 12:56   #10
Ветеран

Цитата:
Сообщение от Дусечка Посмотреть сообщение
Здравствйте у меня две эрдельки. Одной 4 года, и с ней мы уже к полутора годам получили 1 степень по ОКД, и 1 степень по ЗК. Не раз ездили по соревнованиям. И всегда удачно. Всегда учавствуем на наших внутри породных соревнованиях. Второй эрдельке ещё только полгода, но я думаю с ней добьюсь тех же успехов.
Разе ОКД и ЗКС - это спорт?
Мы прошли курсы ОКД, и очень успешно сдали на BGH1,
но это так скучно, если честно.

Мондьоринг - это явно интереснее, но нам эти занятия к сожалению не доступны.

А сколько времени ежедневно вы знанимаетесь с питомцем и где ?

Wiener-Stern

Istagram

Facebook

Youtube
Ответ