Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Технические вопросы

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2018, 22:24   #1
Banned

Эрделькин великолепенЭрделькин великолепенЭрделькин великолепенЭрделькин великолепенЭрделькин великолепенЭрделькин великолепен
По умолчанию По какой причине на форуме не соблюдаются правила форума?

На меня нападают, обзывают. Но виноват я. Вы правда считаете, что это хороший стиль для вас. Да или нет.
Эрделькин вне форума  
Старый 11.07.2018, 22:34   #2
Banned

Эрделькин великолепенЭрделькин великолепенЭрделькин великолепенЭрделькин великолепенЭрделькин великолепенЭрделькин великолепен
По умолчанию Re: По какой причине на форуме не соблюдаются правила форума?

Да, я думаю вы выберете не совесть, а кумовщину, вы же со многими знакомы. И так у нас и будет, форум без правды, масло без масла, выборы без выбора...
Немного жаль, что я потратил на вас два месяца жизни.
Но есть и хорошие новости. С вашей фамилией вам уже ничего не предпринять. Или всё-таки есть шанс?
Эрделькин вне форума  
Старый 11.07.2018, 22:56   #3
Banned

По умолчанию Re: По какой причине на форуме не соблюдаются правила форума?

Вы для меня выглядите как сумасшедшая. Не понимаю, почему вам трудно соблюдать во-первых правила, а во вторых для всех. Ну, подумайте, возможно ли это.
Вы же, к моему сожалению, выполняете функции явно подкупного владельца. Это вам кажется, что вас никому не видно, а на деле эти ваши штучки видны полусотне людей. Это каждый день. Уже сейчас 80 человек, к концу года будет тысяча. И они будут рассказывать друг-другу, что главный эрделист ... так и скажут.
Они не скажут: Ян был не нужен, зачем с ним считаться. Такие зануды. Или на вашем форуме есть правила или нет. У вас - нет. У вас нет правил. Вы не защищаете Яна, так как у вас кумовщина. Вас не понять в европе.

Вы таки навели порядок на вашем форуме или же добились выполнения вашей похоти? Вам не понравилось, вы заявили. Что, кто, куда, я от вас этого не услышал. А только чтобы нет и всё. Извините, но вы заставляете говорить с вами грубо. Спасибо.

Последний раз редактировалось Эрделькин; 11.07.2018 в 23:01.
Эрделькин вне форума  
Закрытая тема