Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Выставки

Выставки Результаты, отзывы, отчёты

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2010, 19:41   #131
Чемпион

Аленушка имеет повод для гордостиАленушка имеет повод для гордостиАленушка имеет повод для гордостиАленушка имеет повод для гордостиАленушка имеет повод для гордостиАленушка имеет повод для гордостиАленушка имеет повод для гордостиАленушка имеет повод для гордости
Отправить сообщение для Аленушка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Евразия -2010

Поздравляю белорусских эрделек с замечательными результатами!!!!!))ура!
Старый 29.03.2010, 19:42   #132
Чемпион

Аленушка имеет повод для гордостиАленушка имеет повод для гордостиАленушка имеет повод для гордостиАленушка имеет повод для гордостиАленушка имеет повод для гордостиАленушка имеет повод для гордостиАленушка имеет повод для гордостиАленушка имеет повод для гордости
Отправить сообщение для Аленушка с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
СУПЕР!!!!Владусика чмок в мокрый нос)!!!
Старый 29.03.2010, 19:44   #133
Ветеран

Etiam ожидает блестящее будущееEtiam ожидает блестящее будущееEtiam ожидает блестящее будущееEtiam ожидает блестящее будущееEtiam ожидает блестящее будущееEtiam ожидает блестящее будущееEtiam ожидает блестящее будущееEtiam ожидает блестящее будущееEtiam ожидает блестящее будущееEtiam ожидает блестящее будущееEtiam ожидает блестящее будущее
Отправить сообщение для Etiam с помощью ICQ Отправить сообщение для Etiam с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от yardly Посмотреть сообщение
Во второй день.
Но по местам Александров ее и Э.Э.Хабену все-таки расставил, отсюда, видимо и впечатление, что у обеих отлично
Не Хабену, а Хармонию!!!
Etiam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 19:55   #134
Ветеран

yardly ожидает блестящее будущееyardly ожидает блестящее будущееyardly ожидает блестящее будущееyardly ожидает блестящее будущееyardly ожидает блестящее будущееyardly ожидает блестящее будущееyardly ожидает блестящее будущееyardly ожидает блестящее будущееyardly ожидает блестящее будущееyardly ожидает блестящее будущееyardly ожидает блестящее будущее

Цитата:
Сообщение от Favoritka Посмотреть сообщение
не Хабена, а Гармония.
Извиняюсь, перепутала
Старый 29.03.2010, 19:56   #135
Ветеран

yardly ожидает блестящее будущееyardly ожидает блестящее будущееyardly ожидает блестящее будущееyardly ожидает блестящее будущееyardly ожидает блестящее будущееyardly ожидает блестящее будущееyardly ожидает блестящее будущееyardly ожидает блестящее будущееyardly ожидает блестящее будущееyardly ожидает блестящее будущееyardly ожидает блестящее будущее

Цитата:
Сообщение от Etiam Посмотреть сообщение
Не Хабену, а Хармонию!!!
Еще раз извиняюсь, я не нарочно. Перепутала второпях
Старый 29.03.2010, 21:04   #136
Ветеран

Favoritka has a reputation beyond reputeFavoritka has a reputation beyond reputeFavoritka has a reputation beyond reputeFavoritka has a reputation beyond reputeFavoritka has a reputation beyond reputeFavoritka has a reputation beyond reputeFavoritka has a reputation beyond reputeFavoritka has a reputation beyond reputeFavoritka has a reputation beyond reputeFavoritka has a reputation beyond reputeFavoritka has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Favoritka с помощью Skype™

yardly,
бывает
Favoritka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 01:36   #137
Ветеран

Fedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond reputeFedja has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Royal Smile
Конкуренция была очень сильная, много собак красивых и отлично подготовленных, но 1 место, к сожалению, только одно!
Я вот что хочу сказать.ИМХО.
Да, первых мест мало. И собак замечательных много. И если судья выбирает из ДОСТОЙНЫХ соперников не ту собаку, за которую болеешь, - это не обидно, хотя можно поогорчаться. На этот раз происходило не всегда так. И иногда наблюдать за происходящим было, откровенно говоря, просто неприятно. И дело совсем не в этом:
Цитата:
Сообщение от ol_aire
не дай Бог кто обыграет лидеров,такой резонанс получается.....репутация...и т.д
Что же говорить, если интересное, азартное мероприятие преподносит сюрпризы. Вот и получается так:
Цитата:
Сообщение от Royal Smile
Постоянно читаю сообщения после выставок и каждый раз одно и тоже пишут, что все в шоке! Ну хоть после одной бы выставки были довольные!
Не могу сказать, довольны или недовольны остались участники и зрители, но то, что удивлены (те, кто еще удивляются) - это точно. Еще раз, ИМХО.
Fedja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 10:51   #138
Ветеран

yorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущее
Отправить сообщение для yorkhils с помощью ICQ Отправить сообщение для yorkhils с помощью Skype™

а мне нравятся слова Лизы о том,что бардак лучше наблюдать из-за ринга.я так и делаю-Евразия для меня уже давно не та выставка,на которую надо рваться всей душой.очень обидно потратить время и силы на подготовку и поездку.а в результате получить недоразумение...ИМХО.
yorkhils вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:18   #139
Ветеран

Favoritka has a reputation beyond reputeFavoritka has a reputation beyond reputeFavoritka has a reputation beyond reputeFavoritka has a reputation beyond reputeFavoritka has a reputation beyond reputeFavoritka has a reputation beyond reputeFavoritka has a reputation beyond reputeFavoritka has a reputation beyond reputeFavoritka has a reputation beyond reputeFavoritka has a reputation beyond reputeFavoritka has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Favoritka с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от yorkhils
а мне нравятся слова Лизы о том,что бардак лучше наблюдать из-за ринга.я так и делаю-Евразия для меня уже давно не та выставка,на которую надо рваться всей душой.очень обидно потратить время и силы на подготовку и поездку.а в результате получить недоразумение...ИМХО.
И сидя дома, Вам все понятно?
Favoritka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:24   #140
Ветеран

ElenaP has a reputation beyond reputeElenaP has a reputation beyond reputeElenaP has a reputation beyond reputeElenaP has a reputation beyond reputeElenaP has a reputation beyond reputeElenaP has a reputation beyond reputeElenaP has a reputation beyond reputeElenaP has a reputation beyond reputeElenaP has a reputation beyond reputeElenaP has a reputation beyond reputeElenaP has a reputation beyond repute

Вот и мы приехали из Москвы
Выезжали вчера, в метро усиление, оч. много милиции.
переживала, как доедем до казанского вокзала, раньше пересадку делали на "красной" ветке,(красная ветка до Спортивной была закрыта) пришлось изгольнуться. На входе бабуська начала свистеть, оказалось не увидела намордника, а потом милицонеры "грязно" приставали на двух станциях, один хотел "потискать",а второй "погладить". После того, как я видела, что они гоняли всех, кто не приглянулся, (впечатление не оч. приятное), внимание к собаку было за счастье.

А теперь про главное,
Евразия всегда ШОУ, и надо хорошо вспомнить, когда судейство было адекватным...
Дюша получил свое "отлично-3",чем я тоже рада.
Всё про свою собаку, я знаю.
Очень было приятно встретиться со старыми друзьями и здорово, что появились новые.
Классно было наблюдать на работу хендлеров как "старичков", так и молодых девчонок. Приятно наблюдать работу Никулиной Лены и её собак, они в контакте и очень живые. Жало Надюшку, но будут другие выставки и другие песни, был не наш день.
На выставке, по-совету "старых" грумеров, купила фурминатор. Очень классная штука. (говорят, что его можно заказать по интернету). шерсть не режет, удаляет подшерсток и старый отмерший волос. Дорого, но вещь того стоит.
Евразия нас удивила, но это ШОУ.
До новых встреч. И до новых побед.
ElenaP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ