Вернуться   Эрдо-Форум об эрделях и их хозяевах > Форум об эрделях > Обо всем

Обо всем Общение эрделистов на любые темы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2013, 11:05   #1241
Ветеран

yorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущееyorkhils ожидает блестящее будущее
Отправить сообщение для yorkhils с помощью ICQ Отправить сообщение для yorkhils с помощью Skype™
По умолчанию Re: ЗА РАДУГОЙ

Fedja,
Тамара,
Зося -47 щенок ,родившийся у меня в доме-я сама лично ее реанимировала несколько минут. и 5 эрдель,который жил продолжительное время рядом. ее мамашка Дейла отлично себя чувствует и по моему даже рада,что некому ее тормошить.мне есть с чем сравнивать. она действительно очень умная и талантливая и упорная в достижении своей цели. единственная у меня в жизни собака,которая понимала такое понятие,как время.пример-просится с утра на улицу. я ей говорю-не наглей,вчера выходила в 12 ночи,значит спим еще час.будит через час.говоришь 15 минут-будит через 15 минут.
достала осенние сапожки-выедена молния.кода успела-обувь же сразу прячется.
она знала,что мне нравится,как она движется и стоило мне на нее обидеться за непослушание-наворачивала несколько кругов возле меня плавной рысью,а потом подбегает -знает.что ругать уже не буду.
а выставки-это вообще отдельная песня-в последнее время ее карьеры у меня было такое впечатление,что ее можно саму в ринг выпускать,без меня на втором конце поводка-все делает сама,рот открывает,только взала за бороду и следит за экспертом,нравится или нет.обычно нравится.
у нас соседка с колли первой назвала ее -ЗОСЯ ПРОФЕССОР.так и приклеилось...
так что есть с чем сравнивать...такой не будет.каждая собака по своему хороша.Дейла изумительная домашняя собака,ее моя семья больше любит чем Зосю...а мне имеено ТАКОЙ Зоси не хватает.

Последний раз редактировалось yorkhils; 12.10.2013 в 11:12.
yorkhils вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 11:36   #1242
Ветеран

Netty has a reputation beyond reputeNetty has a reputation beyond reputeNetty has a reputation beyond reputeNetty has a reputation beyond reputeNetty has a reputation beyond reputeNetty has a reputation beyond reputeNetty has a reputation beyond reputeNetty has a reputation beyond reputeNetty has a reputation beyond reputeNetty has a reputation beyond reputeNetty has a reputation beyond repute

Наташа! Все равно наши собаки---как звезды----загораются и гаснут, просто одни ярче,чем другие, а есть просто солнышки! Так и у меня было, когда я потеряла твою внучку, Дел Флоренс Тау Лемфри, но потом через поколения у меня появилась почти равноценная моя Гвендолин Терра Инкогнито, и жизнь продолжается....Ну, не знаю чем тебя еще утешить, просто хочу сказать---они могут возвращаться...
Старый 19.10.2013, 01:11   #1243
Чемпион

CONQUISTADOR has a reputation beyond reputeCONQUISTADOR has a reputation beyond reputeCONQUISTADOR has a reputation beyond reputeCONQUISTADOR has a reputation beyond reputeCONQUISTADOR has a reputation beyond reputeCONQUISTADOR has a reputation beyond reputeCONQUISTADOR has a reputation beyond reputeCONQUISTADOR has a reputation beyond reputeCONQUISTADOR has a reputation beyond reputeCONQUISTADOR has a reputation beyond reputeCONQUISTADOR has a reputation beyond repute

yorkhils,
Наташенька только сейчас прочитала про Зосю........ Просто не верю......
Держись.....
CONQUISTADOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 11:30   #1244
Ветеран

ЭРДЕЛЬ имеет повод для гордостиЭРДЕЛЬ имеет повод для гордостиЭРДЕЛЬ имеет повод для гордостиЭРДЕЛЬ имеет повод для гордостиЭРДЕЛЬ имеет повод для гордостиЭРДЕЛЬ имеет повод для гордостиЭРДЕЛЬ имеет повод для гордостиЭРДЕЛЬ имеет повод для гордостиЭРДЕЛЬ имеет повод для гордостиЭРДЕЛЬ имеет повод для гордости

yorkhils,
Наташа, соболезную.... Так рано, в самом расцвете сил.
ЭРДЕЛЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 13:01   #1245
Ветеран

natail великолепенnatail великолепенnatail великолепенnatail великолепенnatail великолепен

yorkhils,
Как я вас понимаю. У меня боксериха была, Туффи, золото и чудо. Говорят есть контакт глазами и чувствами. У нас с ней такой контакт был. Без слов, без жестов, друг друга чувствовали. Зимой, когда мне холодно было она ко мне приходила и мы с ней вместе грелись. Мне плохо было, она подходила и лизала мне руки и щеки. Времени прошло много, до сих пор про нее вспоминаю и слезы на глазах. Но у меня только теплые и светлые воспоминания про мою девочку. Она мне подарила 8 лет счастья и любви, спасибо ей.
После нее у меня были собаки, они не такие как она, но зато они все со своей изюминкой и они дарили мне свою любовь, а я им. Любите и будьте любимы.
natail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 23:08   #1246
Ветеран

Tory драгоценный каменьTory драгоценный каменьTory драгоценный каменьTory драгоценный камень
Отправить сообщение для Tory с помощью ICQ

Очень хочу чтобы закончился этот год. Я уже теряла собак раньше. Но не так и не так сразу. За этот год я потеряла четверых. 12 февраля умер от рака таксик Рандик, мой первый щенок, ему было 11 лет, 5 февраля погибла жестичка Патюша ( собака подруги, но она мне была родной) и ей было всего 2 года, 10 сентября моя шоколадка Бутя умерла от сердечного приступа в 8 лет, 12 ноября от непонятной внезапной болезни после трех дней борьбы я потеряла рыжего Остина - солнечную собаку ему всего 6 было. Я совсем не понимаю, что это такое...
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 23:29   #1247
Ветеран

ol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond reputeol_aire has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для ol_aire с помощью ICQ Отправить сообщение для ol_aire с помощью Skype™

Tory,
..........Наташа слов нет.......Держись......

Так и хочется сказать надо очистить жилье, освятить и святой водой окропить что ли........
Поставить дома иконы покровителей животных .
ТЫК
ol_aire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 00:36   #1248
Ветеран

fotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond reputefotina has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для fotina с помощью Skype™

Tory,

Наташа, держитесь....наши соболезнования...
fotina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 01:08   #1249
Ветеран

Navara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущееNavara ожидает блестящее будущее
Отправить сообщение для Navara с помощью Skype™

Tory,

Примите соболезнования... крепитесь.

http://www.dogshelter.ru/lineika/lin...fLlIPPm5To.jpg
Navara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 05:33   #1250
Ветеран

Simas has a reputation beyond reputeSimas has a reputation beyond reputeSimas has a reputation beyond reputeSimas has a reputation beyond reputeSimas has a reputation beyond reputeSimas has a reputation beyond reputeSimas has a reputation beyond reputeSimas has a reputation beyond reputeSimas has a reputation beyond reputeSimas has a reputation beyond reputeSimas has a reputation beyond repute

Tory,
как страшно. Удар за ударом... не знаю что тут можно написать и как все это пережить
Simas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мы помним, мост радуги